ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

ПРЕСС-РЕЛИЗ


Всероссийская выставка «Волгоградский Строительный Форум» уверенно завоевала лидирующие позиции в демонстрации достижений и решении задач строительного комплекса Южного Федерального округа. Осенняя экспозиция, 21-я по счету, организованная ВВЦ «РЕГИОН» и ВЦ «ВолгоградЭКСПО», пройдет с 3 по 5 октября во Дворце спорта профсоюзов.

Приоритетными направлениями выставки по числу представляемых фирм-участников стали: строительные и отделочные материалы; сантехническое оборудование и материалы; кровля и изоляция; окна, двери, ворота. Динамичное развитие волгоградской строительной отрасли обусловило постоянное участие в форуме не только волгоградских предприятий, но и ведущих фирм из крупнейших регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья - 140 предприятий строительной отрасли представят свою продукцию на данной выставке.

Для специалистов организаторы подготовили – консультации профессионалов, семинары, мастер-классы по актуальным вопросам в строительстве:


3 октября 14.00-17.00

Семинар: «Современные хризотилцементные материалы и изделия, их применение в строительстве и ЖКХ. Новые проектные и технические решения».

НО «Хризотиловая ассоциация» г. Асбест, Свердловская область


4 октября 11.00-13.00

Семинар: «Комплексные добавки для бетонов и железобетонов компании «Полипласт». Целесообразность и эффективность их применения».

Компания «Полипласт», Новомосковск Тульской области


4 октября 13.30-15.30

Семинар: «Технология сборно-монолитного каркасного домостроения»

ЖБИК и ООО «Проектный институт каркасных систем», г. Чебоксары


Организаторы приглашают посетить выставку специалистов и руководителей предприятий строительной отрасли, бизнесменов, на чьи интересы сориентирована обширная деловая программа. Поскольку «Волгоградский Строительный Форум» традиционно является наиболее эффективным инструментом для заключения взаимовыгодных договоров и развития строительной отрасли города и области.

     
 
 
 
 
OK