ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

ПОСТ-РЕЛИЗ

Волгоградский Строительный Форум

2-4 октября 2007 года


Со 2 по 4 октября под сводами Дворца спорта профсоюзов Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН» и Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» провели 23 Всероссийскую специализированную выставку «Волгоградский Строительный Форум». Выставка прошла при поддержке и участии Областного Союза строителей и администрации города Волгограда. Огромный ассортимент товаров строительного спектра представили на осенней выставке около 160 компаний из 15 регионов России. Знакомясь с экспонатами, посетители выставки смогли узнать, как и из чего нужно по-настоящему строить, чтобы стены, окна и весь дом в целом отвечали требованиям современных нормативов по теплозащите; какие освоенные в стране технологии и материалы позволяют возводить дома с вентилируемыми фасадами и создавать индивидуальный внешний вид; какой стиль и дизайн-проект отделки интерьера наиболее отвечает представлению о комфорте, и с помощью каких материалов он может быть реализован. Одним словом, на выставке было представлено все: от блоков для фундамента до отделочных материалов.

На выставочных площадках прошли мастер-классы и семинары крупных компаний, где можно было получить консультации профессионалов по всем вопросам, касающимся строительства и ремонта.

Экспоненты выставки - известные всем производители и поставщики строительного оборудования и материалов: «Стена.ру» (Москва), «ТЕПЛОИМПОРТ-ЮГ (Волгоград), «Термалком» (Волгоград), «Батекс-плюс» (Волгоград), «Ситекс» (Волгоград), «Пропласт» (Волгоград), «Энергия» (Волгоград), «Волгоградская фабрика дверей», «Прадо» (Волгоград), «Лаки Краски» (Волгоград), «Эркам» (Краснодар) и многие другие. Компании продемонстрировали свои новинки, разработки и последние достижения в строительной отрасли.

Впервые в «Волгоградском Строительном Форуме» приняли участие такие компании как Торговый Дом «Марсел» (Москва) - официальный дилер компании YIPIN PIGMENTS (совместное производство КНР-США) – заявил о себе демонстрацией органических и неорганических пигментов самой широкой цветовой гаммы; новинки в секторе отделочных и строительных материалов представила Компания «ДЕФФ Холдинг» (Москва) - монтажные клеи и пены TYTAN, а также – краски, лак, эмаль, мастика - товары ведущих отечественных и импортных производителей; на стенде компании «Кубаньгидроизоляция» (Краснодар) прошла презентация бесшовной мастичной кровли, гидроизоляции фундаментов, подвалов, бассейнов, резервуаров, а также нового гидроизоляционного материала проникающего действия – изопрона; инновационный многопрофильный холдинг «ПромСервис» (Димитровград) –продемонстрировал современное оборудование и совершенно новые технологии в самых различных сферах для получение максимального экономического эффекта - приборы учета тепла и воды на базе вихревого электромагнитного преобразователя скорости (ВЭПС); автоматизированные системы управления, контроля, диагностирования.

В рамках форума был проведен семинар «Энергосберегающие насосные установки «Grundfos» для систем водоснабжения зданий и противопожарные насосные станции»от компании «Grundfos» (Ростов-на-Дону).

Надо отметить, что участие в выставке дало ее экспонентам массу преимуществ – это стало прекрасной возможностью не только заявить о себе, закрепиться на рынке стройиндустрии и представить свой товар «лицом», но и найти кратчайший путь к потенциальному потребителю, который посещает стенды во время выставки. Ведь, согласитесь, такого огромного выбора товаров, технологий и услуг, сосредоточенных на одной площади, посетитель не найдет ни в одном магазине.

     
 
 
 
 
OK