ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Фестиваль «Волжский меридиан»

11-13 октября 2007 года


Время работы выставки: 11 октября 12.00-17.00

                                           12 октября 10.00-17.00

                                           13 октября 10.00-15.00

Официальное открытие выставки: 11 октября в 13.00

Место проведения: г. Волгоград, Областная Филармония (Театр Эстрады, пр. Ленина, 53А)


Туризм в наше время – это не только один из важнейших высокодоходных секторов экономики, но и неотъемлемая часть жизни современного человека. Открывается все больше туристических фирм, увеличивается спектр их услуг, все больше граждан вовлекаются в «круговорот» путешествий. Природные условия Волгоградского региона, расположенного в междуречье Волги и Дона, уникальны и привлекательны для инвестиций в туризм.

В связи с этим проведение туристических выставок является актуальным направлением.

Фестиваль «Волжский Меридиан», который будет проходить с 11 по 13 октября в Областной Филармонии г. Волгограда, как нельзя лучше подтверждает этот факт.

«Волжский меридиан» включает в себя 5 специализированных выставок: выставка «Волга-Тур» ( санатории и курорты Волги и Дона, экскурсионные, рыболовные, охотничьи туры, гостиничный сервис); выставка «Курорты-Тур» (оздоровительные центры и здравницы России и ближнего зарубежья, международный, деловой, образовательный, оздоровительный туризм); выставка «Оборудование здравниц» (медицинская техника, физиотерапия, реабилитация); выставка «Охота и рыболовство» (рыболовное и охотничье снаряжение, рыболовные снасти, оружейный салон), выставка «Спорт. Фитнес. Экстрим» (спортивное оборудование, экипировка, аксессуары, одежда и обувь для спорта и отдыха, спортивная медицина и пищевые добавки).

Фестиваль «Волжский меридиан» объединяет интересы специалистов туристического бизнеса, санаторно-курортного и медико-стационарного обслуживания, предприятий по производству продукции для комплексного оснащения материально-технической и лечебной базы туристических и санаторно-курортных комплексов.

Среди компаний, принимающих участие в выставке, такие организации, как санаторий «ПЛАЗА» (г. Кисловодск), санаторий «Надежда» (г. Тольятти), санаторий «Танып» (г. Башкортостан), рыболовно-охотничья база «Тутинка» (г. Астрахань) и многие другие.

Новейшие технологии и оборудование для отдыха и здоровья актуальны как для профессионалов отрасли, так и для простых граждан.

Ежегодно число желающих принять участие в фестивале лишь увеличивается. Популярность здорового образа жизни в нашей стране непрерывно растет. Ведь полноценный отдых, интересный досуг, несомненно, важнейшие составляющие, влияющие на качество нашей жизни.

     
 
 
 
 
OK