ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

ПОСТ-РЕЛИЗ

«Оборудование — Нефть. Газ. Химия»

«Биохимические Технологии»

5-7 февраля 2008 года


С 5 по 7 февраля 2008 года в Дворце спорта профсоюзов состоялась выставка оборудования, технологий для нефтяной, газовой промышленности и нефтеперерабатывающего комплекса «Оборудование — Нефть. Газ. Химия» и выставка современных биохимических производств для народного хозяйства. Организаторы выставок — Администрация Волгоградской области и Волгоградский Выставочный Центр «Регион».

В этом году выставка «Оборудование — Нефть. Газ. Химия» отметила свой 10-летний юбилей.

На открытии выставки организаторы отметили значимость данного события, подчеркнув, что она входит в число лучших отраслевых выставочных мероприятий в России, привлекая внимание ведущих отечественных и зарубежных нефтегазовых компаний для ежегодного участия.

Более 50 предприятий из России, ближнего и дальнего зарубежья представили на выставке продукцию и услуги.

Среди постоянных участников выставки такие компании, как «Автоматика» (г. Воронеж) — это одно из ведущих предприятий по разработке и производству средств противоаварийной защиты и сигнализации, контроля и управления технологических процессов и средств автоматизации, Экоресурс (г. Воронеж), НПП Элемер (г. Москва), НИЛ «Политехтест КСМ» (г. Санкт-Петербург), ФОБОС (г.Рыбинск), ПАНАТЕСТ-НК (г. Москва), Ризур (г. Рязань), Стромнефтемаш Концерн (г.Кострома) и многие другие предприятия нефтеперерабатывающего комплекса.

За 3 дня выставку посетило около 2250 специалистов нефтегазовой отрасли. Особый интерес у специалистов вызвала конференция «Обращение с отходами. Закон. Теория. Практика», которая проходила во второй день выставки. Организаторами конференции выступили - Волгоградский Выставочный Центр «Регион» и журнал «Экологический Навигатор». На конференции были рассмотрены такие актуальные проблемы, как использование и переработка отходов, экологическая ситуация в области обращения с отходами в Волгограде, проведение общественной экспертизы проектов.

Организаторы выставки благодарят всех участников за долгосрочное сотрудничество и надеются на дальнейшую совместную плодотворную работу.


     
 
 
 
 
OK