ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

С 23 по 25 сентября в Волгограде проходили две специализированные выставки, организованные ВВЦ «Регион»: Х специализированная автомобильная выставка «AUTOTREK - 2008» и VII специализированная выставка лодок, яхт и катеров «Под парусом, паром, дизелем...». Генеральный информационный спонсор выставки — ведущий автожурнал «Автоопыт» (Москва), а Генеральным информационным партнером выставки «AUTOTREK-2008» выступил волгоградский журнал для автолюбителей «М6».

Ведущие автосалоны города представили на выставке «AUTOTREK - 2008» свою продукцию, в программу вошла насыщенная экспозиция из легковых, грузовых и грузопассажирских автомобилей, веломототранспортных средств, погрузо - разгрузочной техники. Кроме того, на прошедшей выставке был широко представлен раздел "Гараж—Автосервис": разнообразное гаражное и автосервисное оборудование, тюнинг грузовых и легковых авто, автомобильная сигнализация, автомузыка, новинки автокосметики и аксессуаров, автомобильные масла и жидкости, автомойки от ведущих производителей. Яркая шоу-программа: конкурсы от Генерального информационного партнера Автожурнала "М6", презентации, показы не оставили равнодушными даже самых требовательных гостей выставки.

Одновременнно с автомобильной выставкой во Дворце Спорта профсоюзов г. Волгограда стартовало еще одно не менее интересное выставочное мероприятие – VII Всероссийская выставка лодок, яхт и катеров "Под парусом, паром, дизелем..."Участники из разных регионов России продемонстрировали на выставке новейшие достижения техники, несомненно, каждый любитель отдыха на воде смог найти здесь что-то для себя. В экспозиции – катера, лодки для туризма, судовые системы, электроаппаратура, судовые двигатели, спасательные средства, конструкционные и отделочные материалы, средства связи, навигации и контроля и многое другое.

По мнению организаторов, оба выставочных мероприятия принесли своим участникам подписание долгосрочных контрактов, помогли наладить взаимовыгодное сотрудничество с потенциальными клиентами, а также подарили их посетителям позитивные эмоции и впечатления.

     
 
 
 
 
OK