ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Итоги выставки

«Лазоревый цветок»

 

  С 14 по 17 апреля 2010 года в Волгограде состоялась 19-я специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый цветок», которая проходит в рамках Программы формирования национального рынка товаров текстильной и легкой промышленности «Российские недели текстиля и моды». Организатором выставки выступили – Администрация Волгоградской области и Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН».
  Выставка «Лазоревый цветок» стала значимым событием не только для Волгоградского региона, но и для всего Южного федерального округа.
  Более 250 компаний и предприятий из России и Ближнего зарубежья представили свою продукцию на выставке - ярмарке в Волгограде. Среди них такие значимые предприятия отрасли, как: ОАО «Акцент» (Беларусь, г.Гродно); ООО «Урюпинский трикотаж» (Волгоградская обл., г.Урюпинск); ОАО «Царицынская объединенная мануфактура» (г.Волгоград).
  Медалями выставки были награждены: ООО «Мастер Грин» (г.Кострома), ООО АТЕ-ПТФ (г.Москва), Луговая Н.С., ИП (Беларусь, г.Бобруйск).
  Специализированная выставка-ярмарка «Лазоревый цветок»в очередной раз стала площадкой обмена опытом, деловых знакомств, расширения партнерских связей.
  В рамках деловой программы выставки были проведены региональное совещание: «Инновационный путь развития предприятий легкой промышленности Волгоградской области в рамках реализации Стратегии развития легкой промышленности России до 2020 года», круглые столы по темам: «Влияние современной школьной формы на психологический климат в детском и юношеском коллективе»; «Взаимодействие государственных и муниципальных учреждений с российскими предприятиями легкой промышленности по вопросам поставок мягкого инвентаря».
  Форум «Взаимодействие предприятий легкой промышленности Волгоградской области и предприятий сетевой торговли» дал новое направление развитию партнерских отношений между местными производителями и торговыми сетями.
  Семинар по теме: «Новые направления и тенденции моды» был одинаково интересен и профессионалам и обычным гостям выставки. Первым - в связи с подготовкой производства новых коллекций сезонной одежды, вторым - чтобы увереннее ориентироваться в многообразии представленной на выставке продукции.
  Весенний «Лазоревый цветок» стал рекордсменом волгоградских выставок — 28000 посетителей за 4 дня работы выставки.
  Следующая специализированная выставка-ярмарка «Лазоревый цветок» пройдет в октябре 2010 года.

     
 
 
 
 
OK