ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

ПОСТ-РЕЛИЗ

Выставки «Зеленая неделя - Сады и парки», «Зоовыставка»,

«Главное — здоровье!»

6-8 апреля 

Организатор: Волгоградский Выставочный Центр «Регион»


Традиционными стали для волгоградцев весенние выставки «Зеленая неделя — Сады и парки», «Главное — здоровье!» и «Зоовыставка». В течении трех дней (с 6 по 8 апреля 2012 г.) организаторы собрали на одной площадке лучших производителей и поставщиков ценной для каждого человека продукции.

В рамках выставки «Зеленая неделя - Сады и парки» были представлены в широком ассортименте семена, саженцы декоративных и плодовых деревьев, рассада, грунты, удобрения, родентициды, инсектициды, садово-парковый инструмент, укрывные материалы, сотовый поликарбонат, элитные Экотеплицы и оборудование к ним, рулонные газоны, плетеная мебель, парковая скульптура, садово-парковая керамика, тротуарная плитка,  ландшафтное проектирование и дизайн, предложения по озеленению и благоустройству территорий, флористика. Наибольший интерес публики вызвала продукция («Газон и техника» (г. Волгоград), ООО «Биония» (г. Пенза), ООО «Бостон» (г. Белгород), ООО «АПК-Сити» (г. Волжский), тепличное хозяйство «Пойменное» (г. Волгоград), Питомник декоративных растений «Флора Грин» (Волгоградская область),  крестьянские и фермерские хозяйства из Краснодарского края и Самары. В рамках выставки прошли семинары от специалистов: «Приёмы прививки садовых растений», «Высокоэффективные технологии в садоводстве».

На выставке «Зеленая неделя - Сады и парки» были представлены работы V Конкурса молодёжных проектов «Ландшафтный дизайн». Проекты по благоутройству парков, улиц и приусадебных участков представили студенты ВИСТех, ВолгГАСУ, ВолГАУ и МГЭИ. Высшую награду завоевала работа студентки 5 курса ВИСТех Елены Понаморёвой «Благоустройство территории по ул.Фонтанной - «Семейная история».

Участники «Зоовыставки» представили товары и услуги для домашних животных: корма, медикаменты, одежда, услуги по профилактике и лечению заболеваний. По традиции 7-8 апреля Волгоградский Фелинологический Центр «Мега-Центр» провел выставку-продажу котят «Baby — show». Для ветспециалистов и владельцев животных прошли семинары, организованные   Центром ветеринарной клинической медицины при ВолГАУ и ООО «Экохимтех» (г. Уфа). Компания ROYAL CONINпровели на выставке серию розыгрышей призов. Интересные экспозиции представили ООО «КУЗеР Спб Нева» (г. Санкт Петербург), ООО «Экохимтех» (г. Уфа), ООО «РУСКАН Южный» (г. Ростов-на-Дону), сеть магазинов «Планета животных» (г. Волгоград), ООО «Дельта 21 век» (г. Волгоград).

На выставке «Главное — здоровье!» посетители нашли для себя разнообразную продукцию и услуги для здорового образа жизни: косметические препараты на природной основе, экзотические растительные масла, медицинские приборы для использования дома, аппаратную технику для физиотерапии и рефлексотерапии, электро-массажные комплекты, программы и методики здорового питания, фиточаи, мед, биологически активные добавки, пряно-ароматические напитки из целебных трав Северного Кавказа. Особенный интерес вызвала продукция Волгоградского Дэнас Центра, «Вижион» (г. Волгоград), ООО «ВИКТОРИЯ» (г. Великий Новгород), «Сибирское здоровье» (г. Нижний Новгород), Компания «СТЛ» (г. Москва). В рамках выставки прошли семинары от специалистов: «Живая и мертвая вода - лекарство современности», «Как стать экспертом в своем здоровье?».

За три дня выставку посетило более 15 000 человек. Довольны остались и участники, и посетители, в своих отзывах они благодарили за организацию такого полезного мероприятия.

     
 
 
 
 
OK