ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Выставка «Лазоревый Цветок»

17-20 апреля 2013 года


С 17 по 20 апреля во Дворце Спорта профсоюзов в рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды» пройдёт двадцать пятая юбилейная выставка-ярмарка товаров текстильной и лёгкой промышленности, оборудования, сырья, упаковки, этикетки «Лазоревый Цветок».


Организаторами выставки являются Правительство Волгоградской области, концерн «РосТекстиль», ЗАО «ТекстильЭкспо», Выставочный Центр «Регион».


Выставка проводится два раза в год и жители Волгограда с нетерпением ждут, когда её участники вновь представят новинки своей продукции на стендах.


С каждым годом количество участников данного мероприятия растёт, а следовательно, расширяется ассортимент товаров. На выставке-ярмарке «Лазоревый Цветок» более 350 предприятий из 60 регионов России, Украины, Белоруссии и Латвии, Боливии, Африки представят готовую продукцию: одежду, трикотаж, нижнее белье, головные уборы, украшения, косметику и парфюмерию, изделия кожгалантереи, махровые изделия, элитную женскую одежду.


Вопросы развития текстильной и легкой промышленности в Волгоградской области будут рассмотрены на круглом столе: "Роль федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, бизнес сообществ в организации кооперационных связей предприятий и организаций текстильной и легкой промышленности" с участием руководителей Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Правительства Волгоградской области.


Свои товары продемонстрируют фирмы Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Иванова, Пензы, Минска, Брянска, Казани, Рязани, Сочи, Тольятти, Архангельска, Ростова-на-Дону, Саратова и многие другие.


Для оптовых покупателей новые товары представят фирмы-производители: ТМ «Фаворитка» (г. Иваново), ТМ « T&T» (г. Санкт-Петербург), «Урюпинский трикотаж» (Волгоградская обл., г. Урюпинск),«Молодежная линия» (г. Санкт-Петербург), ТД «Русь-Казань» (г. Казань), «Галантэя» (г. Минск), «Элегант-Леди» (Тамбовская область),«Lala stail» (г. Москва), «Премьер 2001» (Саратовская область), ТМ «ГоМани», (Тамбовская область), ООО ТД «Славита» (г. Курск), ТМ «SofiLena» (Ставропольский край), ООО «Мастер Грин» (г. Кострома), ООО «Корнелли» (г. Курск), ТМ «Эдем-Стиль» (г. Москва), ООО ТД «Про-Текстиль» (г. Казань), ЧУПТП «Соло-Пинск» (г. Пинск) и другие.


Одновременно с выставкой «Лазоревый Цветок» во Дворце Спорта профсоюзов пройдут:


- выставка народных художественных промыслов и ремёсел «Ремесленная изба» - это одежда, изделия из кожи, замши, меха, пуха, дерева, глины, металла.


- фестиваль рукоделия «Арт-Штучки» - для любительниц ручной работы и креатива, на нём каждая искусница-мастерица сможет приобрести все необходимые материалы для ручного творчества, а гости выставки смогут получить новые знания, идеи на мастер-классах и приобрести понравившиеся изделия.


Выставка-ярмарка «Лазоревый Цветок» является значимым событием в мире текстиля и моды Волгограда. Хорошее настроение и покупки Вам обеспечены, потому что широкий ассортимент выставки не оставит равнодушным никого и будет радовать глаз, особенно это касается модниц, стремящихся всегда быть в тренде.


В рамках выставки пройдут выступления танцевальных и песенных коллективов, показы, презентации коллекций готовой продукции участников выставки, мастер-классы и консультации для мастеров НХП в «Ремесленной избе», конкурс на лучшее оформление экспозиции выставки с вручением медали «Лазоревый Цветок», а также конкурс на сочинение частушки, конкурсы от участников выставки с вручением призов и подарков.


Порадуйте себя и своих близких! Найдите свой Лазоревый Цветок!


     
 
 
 
 
OK