ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Выставки 2013 / Новогодняя 2013 /

Благотворительный марафон «сНежный Ангел»

shapka-na-sajt_28668


С 19 по 22 декабря 2013 года во Дворце Спорта профсоюзов ВВЦ «Регион» и ТОС «Добрый дом» проводят второй благотворительный марафон «сНежный Ангел» в рамках специализированной выставки-ярмарки товаров народного потребления «Новогодняя».

Основная цель марафона – консолидация усилий власти, бизнеса, средств массовой информации, культуры и гражданского общества для организации новогодних праздников для детей-сирот, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных, неполных и многодетных семей.

В рамках марафона запланированы благотворительная беспроигрышная лотерея, благотворительный аукцион в пользу детей-инвалидов, показы спектаклей выступления творческих коллективов города и области, новогодние представления для обычных и для социально незащищенных детей, благотворительная акция «сНежный Дар», творческие мастер-классы и многое другое.

Впервые благотворительный марафон «сНежный Ангел» проводился в рамках выставки «Новогодняя» в декабре 2012 года: была оказана помощь детским домам и учреждениям, работающим с детьми-инвалидами на сумму около 200 тысяч рублей, около 300 детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья посетили новогодние представления и получили замечательные подарки. На призыв об участии в благотворительной акции «сНежный Дар» откликнулись не только простые горожане, но и ключевые люди нашего региона, в том числе губернатор Волгоградской области С.А. Боженов, которые подарили в нуждающиеся детские учреждения адресную помощь в виде бытовой техники и мебели.


Приглашаем спонсоров и партнеров к сотрудничеству.

Контактное лицо: Светлана 8-960-889-22-47

     
 
 
 
 
OK