ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Выставки 2013 / Новогодняя 2013 /

Итоги выставки

Итоги выставки «НОВОГОДНЯЯ» и благотворительного марафона «сНЕЖНЫЙ АНГЕЛ»

 

С 19 по 22 декабря 2013 года проходили вторая специализированная выставка-ярмарка «НОВОГОДНЯЯ» и благотворительный марафон «сНЕЖНЫЙ АНГЕЛ».

 

Это яркое и интересное событие в преддверии больших новогодних каникул стало местом для приобретения подарков.Выставка-ярмарка «Новогодняя» создала отличное настроение и помогла подготовиться к предстоящим праздникам. На стендах можно было приобрести авторские и эксклюзивныеизделия, товары для красоты и здоровья, для домашнего уюта, одежду и текстиль, товары домашнего обихода, изделия из меха и кожи, головные уборы, елочные украшения. Также посетители выставки смогли купить угощение к праздничному столу – мясные деликатесы, полуфабрикаты, кондитерские изделия, сладкие и оригинальные новогодние подарки. А изюминкой данного мероприятия стали специальные праздничные скидки для всех посетителей.

 

Позитивное настроение для наших маленьких посетителей помогли создать артисты и творческие коллективы, принимавшие участие в концертной программе.

 

На протяжении четырех дней в зимнем саду Дворца Сорта профсоюзов, проходил благотворительный марафон «Снежный Ангел», организованный ВВЦ «РЕГИОН» и ТОС «ДОБРЫЙ ДОМ». За четыре дня марафона состоялись две благотворительные елки для детей из коррекционных учреждений Волгограда, благотворительные спектакли: от театральной группы «Артель» – «Сказка наперекосяк», от негосударственного театра кукол «Солнечный Лева» – «Свет рождественской звезды», и кукольный театр эстрадных миниатюр «Бэби-шоу» показал спектакль «Мы идем в зоопарк». Также детей и взрослых ждала «Новогодняя лаборатория Сумасшедшей науки», мастерская «сНежный Самоделкин», мастер-классы по бальным танцам от творческой группы «Русский бал» и выставка рождественских вертепов. Входом на все мероприятия марафона был сладкий подарок или игрушка ребенку-сироте. И волгоградцы снова отозвались на призыв участия и наполнили подарками сказочные сани Деда Мороза.

 

Организаторы благотворительного марафона «сНежный Ангел» ВВЦ «Регион» и ТОС «Добрый дом» выражают искреннюю благодарность всем тем добрым людям, благодаря которым марафон состоялся, и реальная необходимая помощь дошла до адресатов.

     
 
 
 
 
OK