ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Выставки 2013 / Мир ТелеКом 2013 /

Итоги выставки

ПОСТ- РЕЛИЗ выставок

«Мир Безопасности. СпасПожТех. Мир Телеком»

 


С 21 по 23 мая во Дворце Спорта профсоюзов состоялась ХVI Специализированная выставка-форум технических средств и систем безопасности, противопожарного оборудования и аварийно-спасательных средств «Мир Безопасности. СпасПожТех» и X Специализированная выставка информационных технологий «Мир Телеком».


Организатором выставок выступили Волгоградский Выставочный Центр «Регион», Международная сеть выставок по безопасности, объединение выставочных компаний «Бизон». Выставка-форум «Мир Безопасности. СпасПожТех» прошла при поддержке Комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области. Генеральным спонсором выставки-форума выступила компания ООО «ФЭС Волга» - официальный дилер продукции торговой марки «Jessup Manufacturing Company» (США).


Торжественную церемонию открытия выставки провели заместитель командира МКУ «Службы спасения Волгограда» начальник Северного Поста Морозов Дмитрий Владимирович, директор ООО «ФЭС Волга» Ивашиненков Дмитрий Александрович, генеральный директор ООО ВВЦ «Регион» Рязанов Александр Николаевич.


Более 40 участников из 10 регионов России и зарубежья: производители и поставщики оборудования для пожаротушения, видеонаблюдения, индивидуальной защиты и информационной безопасности представили свою продукцию на выставке. В этому году участие в выставке принял успешный европейский производитель телекоммуникационного оборудования, специализирующийся на решениях для малых, средних и крупных компаний, а также для операторов в более чем 120 странах по всему миру - компания «2N Telekominikace» (Чехия, г. Прага).


Основными направлениями экспозиции стали технические и программные средства безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, средства, обеспецивающие безопасность жилища и личной собственности,информационные услуги, IT-SECURITY, безопасные условия труда, средства индивидуальной и коллективной защиты, системы и средства обеспечения пожарной безопасности, оборудования для аварийно-спасательной и пожарной служб, услуги страховых и охранных компаний, услуги связи, телекоммуникационное оборудование, системы управления, информационные технологии и услуги связи.


Особый интерес у посетителей выставки-форума вызвала продукция и услуги компаний: ООО «АйПиМатика» (г. Москва), ТД «Деан» (г. Москва), 2N Telekominikace (г. Прага), ТД «Конфидента» (г. Волгоград), ООО «Сатро-ЮГ» (г. Волгоград), ТД «Рубеж» (г. Ростов-на-Дону).


В рамках выставки была организована широкая деловая программа для специалистов-посетителей. Серию семинаров по оборудованию провела компания «Сатро-Паладин» (г. Москва), бесплатные семинары и мастер-классы от компании ООО АйПиМатика» (г. Москва), семинар от завода «Электротехника и Автоматика» (г. Омск), по прохождению которого выдавались сертификаты.


Работу оборудования и техники продемонстрировала МКУ «Служба спасения Волгограда».


Для посетителей все дни выставки работал бесплатный переговорный пункт от компании «АйПиМатика» (г. Москва), где каждый желающий смог ощутить все достоинства IP-телефонии и бесплатно позвонить в любую точку мира с качеством звука HD.


В рамках выставки состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка, ежегодно проводимого Всероссийским Добровольным Пожарным Обществом.


В последний день выставки прошло торжественное закрытие и вручение дипломов участникам выставки-форума. Медалями выставки были отмечены ООО «ФЭС Волга» (г. Волгоград) за активное участие в выставке, продвижение новой продукции в области обеспечения безопасности, ООО «АйПиМатика» (г. Москва) за активное участие в выставке, представление широкого спектра новейших технических решений в области IP-телефонии, «2N Telecommunications» (г. Прага) за активное участие в выставке и представление широкого спектра телекоммуникационного оборудования, ООО «ТД Деан » за активное участие в выставке и представление широкого спектра систем видеонаблюдения.


Организаторы выставки благодарят всех участников за сотрудничество и надеются на дальнейшее партнёрское взаимодействие и поддержание авторитета отечественных фирм-производителей как на внутреннем, так и на внешнем рынках.


     
 
 
 
 
OK