ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Итоги выставки

Зеленая неделя - Сады и парки

9-12 апреля 2014 года

 

С 9 по 12 апреля в Волгоградском Дворце Спорта профсоюзов прошла специализированная выставка «Зеленая неделя - Сады и парки». Выставка проходила в семнадцатый раз и уже завоевала популярность у владельцев загородных домов, дачников, садоводов и огородников.

 

Каждую весну выставка собирает фирмы и организации, частных предпринимателей и любителей этой отрасли из многих регионов России, которые, в свою очередь, стараются представить продукцию во всей красе. Приятно, что в этот раз в работе выставки приняли участие не только волгоградские предприятия и предприниматели, но и представители Москвы, Санкт-Петербурга, Башкирии, Ростова, Воронежа, Краснодара, Костромы, Калуги, Липецка и Ставрополя - это питомники, тепличные и фермерские хозяйства, садоводы-любители, производители и продавцы мини-техники и средств защиты растений.

 

Участники представили большой ассортимент приусадебных растений: семена, рассаду овощей, саженцы цветов, кустарников и деревьев, саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, удобрения и средства защиты растений.

 

Для работы на земельных участках экспоненты представили широкий выбор садово-огородного инвентаря и материалов по уходу за дачным участком.

 

Кроме того, все желающие могли приобрести средства защиты территории от комаров и клещей, познакомится с фирмой по добыче, обработке и продаже природного камня, получить консультации специалистов по уходу за растениями, рассадой, а также приобрести обширный ассортимент качественных свежесрезанных цветов оптом и по низким ценам.

 

Волгоградцы покупали представленнную продукцию без сомнений, так как доверяют участникам выставки. Среди них ООО «Мосцветторг», ГБУ «Волгоградский региональный ботанический сад», ОАО «Объединенная энергетическая компания», ООО «Оникс», ООО «Ростов-камень», ЛПХ «Питомник Ягодка», ЛПХ «Плодовый Сад» и другие ЛПХ Волгоградской области и других регионов России.

 

Всего в выставке приняло участие около 40 предприятий, каждое из которых гарантировало качество своей продукции. По мнению организаторов выставки «Зеленая неделя - Сады и парки» проведение такого рода мероприятия является очень актуальным и всегда вызывает живой интерес как специалистов, так и рядовых граждан.

 

В этот раз выставку «Зеленая неделя - Сады и парки»-2014 посетило 17000 человек, что доказывает востребованность такого события в преддверии благоустройства городских территорий и дачного сезона.

     
 
 
 
 
OK