ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

ТД «ЮМ» представляет новые 8-канальные видеорегистраторы LITEVIEW!

 

ТД «ЮМ» представляет новые видеорегистраторы производства компании LITEVIEW, которая уверенно наращивает обороты на российском рынке оборудования для систем видеомониторинга. Речь идет о 8-канальных моделях LVDR-3108 C и LVDR-4108D, которые, по оценкам экспертов, имеют широкий функциональный потенциал и демонстрируют отличные показатели работы при различных эксплуатационных условиях.

 

Пентаплексный видеорегистратор LITEVIEW

Модель LVDR-3108 C позволяет осуществлять подключение 1 SATAHDD размером до 4 Тб, а также предусматривает наличие 8 видеовходов. Устройство может стабильно работать в сетевом режиме и поддерживает возможность эксплуатации в группе с видеорегистраторами из серии «3».

Модель LITEVIEW LVDR-3108 C имеет в активе встроенный датчик движения, который дает возможность своевременно реагировать на несанкционированный доступ к устройству и охватывает 22х18 зон детекции. Для проведения процедуры сжатия данных видеорегистратор опирается на алгоритм H.264, который дает возможность сэкономить пространство на жестком диске и компактно распределять полученные данные.

LITEVIEWLVDR-3108 Cнасчитывает 1 видеовыход VGA и предусматривает возобновление процесса записи в случае временного отключения питания.

Пентаплексный видеорегистратор LITEVIEW LVDR-4108D оснащен 8 видеовходами и 8 видеовыходами, а также поддерживает формат сжатия данных на базе алгоритма Н.264. Неоспоримым плюсом видеорегистратора является возможность функционирования в режиме реального времени при разрешении 960 Н и задействовании всех 8 каналов.

Модель LITEVIEW LVDR-4108D может вести запись видео с разрешением 960х576 и скоростью 200 IPS, а также предоставляет возможность осуществления поиска изображения по дате съемки либо типу событий.

LITEVIEWLVDR-4108D укомплектован ИК ПДУ и имеет два USB-порта для подключения компьютерной мыши, CD/DWD-RW-привода и flesh-карт.

Если вас интересует более подробная информация о технологических особенностях представленных устройств либо вы уже определились с выбором и желаете приобрести понравившуюся модель, специалисты интернет-магазина ТД «ЮМ» в кратчайшие сроки предоставят необходимую информацию и помогут оформить заказ. ТД «ЮМ» - доступные цены, отличное качество и сервисная поддержка профессионалов!

     
 
 
 
 
OK