ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Уважаемые коллеги!
 
Волгоградский Выставочный Центр «Регион» имеет честь пригласить Вас посетить героическую Сталинградскую землю и принять участие в специализированной выставке «Мир БезОпасности. СпасПожТех. Мир Телеком» в городе-герое Волгограде с 19 по 21 мая 2015 г.
 
Выставка проводится с 1997 года при поддержке и участии ГУ МЧС России по Волгоградской области, Комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области, «Службы Спасения Волгограда», включена в Международную сеть выставок по безопасности.
 
Выставка завоевала авторитет у специалистов, работающих в сфере обеспечения безопасности и спасательного дела, защиты окружающей среды, ведущих свою деятельность в Южном Федеральном округе.
 
На выставке рассматриваются вопросы предотвращения ЧС, управление рисками, IT-безопасности, промышленной безопасности, защиты собственности, представлены технические средства обеспечения безопасности, системы видеонаблюдения и контроля доступа, аварийно-спасательная и противопожарная техника, технологии защиты информации и многое другое.
 
Экспозиция выставки интересна и специалистам и широкому кругу посетителей, планируется посещение ответственными руководителями области и руководителями ведущих предприятий региона.
 
В нынешней сложной внешне политической ситуации большой интерес вызывают отечественные российские разработки.
 
В деловой программе пройдут семинары, совещания, круглые столы.
 
Приглашаем Вас на мероприятия выставки, ждем Ваших предложений в программу.


С уважением,
Генеральный директор А.Н. Рязанов
     
 
 
 
 
OK