ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Выставки 2015 / Мир безопасности. СпасПожТех 2015 /

ТД «ЮМ» представляет IP-видеорегистраторы VIDSTAR

ТД «ЮМ» представляет IP-видеорегистраторы VIDSTAR


Среди сетевых DVR, особое место занял новый IP-видеорегистратор VIDSTAR VSR-3280-IP, который является отличным по соотношению цена/качество решением для построения профессиональной системы видеонаблюдения.

Сетевой видеорегистратор успешно взаимодействует с IP-камерами известного производителя VIDSTAR, осуществляет процедуру записи видео в непрерывном режиме, а также позволяет организовать сжатие информации на базе прогрессивного алгоритма кодирования, который обеспечивает компактное распределение данных в архиве без потери качества изображения.

Данная модель VSR-3280-IP поддерживает круглосуточный режим функционирования, взаимодействует с основными мобильными платформами, а также позволяет организовать одновременную запись видео по 32 IP-камерам с разрешающей способностью 2 Мп. Архивная информация может сохраняться на 4 внутренних жестких диска, суммарный объем которых составляет 12 Тб, либо передаваться на внешние накопители данных при помощи портов USB.

VIDSTAR VSR-3280-IP может функционировать в многозадачном режиме и позволяет транслировать видео на различные мониторы благодаря наличию портов BNC, VGA и HDMI. Модель оснащена 32 тревожными входами и позволяет осуществлять передачу тревожного оповещения с DNR на e-mail оператору в случае попытки проникновения посторонних на объект.

IP-видеорегистратор VSR-3280-IP можно приобрести в ТД «ЮМ», чтобы обеспечить качественное и эффективное IP-видеонаблюдение на различных объектах. Кроме того здесь вы можете купить: системы контроля доступа (СКУД), охранно-пожарные системы и другие оборудование. С помощью высококвалифицированных специалистов Вы сможете быстро оформить заказ с доставкой по всей территории РФ. Обращаясь в ТД «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

     
 
 
 
 
OK