ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Выставки 2015 / Мир безопасности. СпасПожТех 2015 /

Поворотная сетевая IP-камера HIKVISION DS-2DF7286-A

Поворотная сетевая IP-камера DS-2DF7286-A с функцией «антитуман» в ТД «ЮМ»



Новая поворотная сетевая IP-камера HIKVISION DS-2DF7286-A функционирует на основе CMOS матрицы с высокой степенью производительности и поддерживает запись видеоизображения с параметрами разрешения 1920х1080 и скоростью до 25 кадров /сек. Камера успешно справляется с задымленностью и туманом, а также оснащена надежным механизмом, который предотвращает появление вибраций.

Видеокамеры устанавливают совместно с сетевыми IP-видеорегистраторами в рамках одной системы. Камеры с функцией «антитуман» просты в установке и является отличным решением для организации круглосуточного видеонаблюдения.

Данная модель DS-2DF7286-A предусматривает эксплуатацию в экстремальных температурных условиях от -40°C до +65°C, поэтому устройство может использоваться на улице, а также в помещениях без систем отопления. Корпус устройства соответствует параметрам защиты класса IP66 и обеспечивает защиту от проникновения пыли и влаги.

DS-2DF7286-A от HIKVISION позволяет корректировать наличие шумов в изображении при помощи функции3D DNR, а также успешно устраняет фоновую засветку от ярких источников направленного света благодаря режиму BLC. Расстояние фокуса объектива регулируется от 4.3 до 129 мм в соответствии с необходимой детализацией объекта, а также камера предусматривает возможность патрулирования в 8 зонах, каждая из которых позволяет настраивать 32 предустановки. Сжатие изображения осуществляется на основании алгоритма компрессии Н.264 и позволяет снизить нагрузку на IP-видеорегистраторы.

HIKVISION DS-2DF7286-A можно приобрести по доступной цене в ТД «ЮМ». Специалисты рекомендуют к эксплуатации представленную видеокамеру HIKVISION и отмечают высокие параметры функциональности устройства. С помощью наших менеджеров Вы сможете быстро оформить заказ с доставкой, которая возможна во все уголки РФ. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

     
 
 
 
 
OK