ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Выставки 2023 /

Мир Безопасности. СпасПожТех. Мир Телеком 2023

 

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ БЕЗОПАСНОСТИ
Мир Безопасности. СпасПожТех. Мир Телеком

XIX специализированная выставка-форум безопасности

 

17-18 августа 2023 года
выставка отменена


Организаторы: Волгоградский Выставочный Центр «Регион»

 

Анонс-приглашение

 

Приглашаем Вас принять участие в работе форума 17-18 августа 2023 г. в г. Волгограде.

Цель Форума — представить в рамках мероприятия современные системы, оборудование, программы и комплексы для обеспечения эффективного и бесперебойного функционирования предприятий. Разработать и формализовать системы внедрения передовых технологий на предприятиях ЮФО.

Составная часть Форума — выставка образцов оборудования и технологий «Мир Безопасности. СпасПожТех. Мир Телеком». Участники Форума и выставки будут включены в реализацию выработанных в рамках Форума планов и мероприятий по обеспечению защиты населения, территорий, бесперебойной работы предприятий г. Волгограда и области. Форум проводится при поддержке и участии Администрации Волгоградской области.

Проведение Форума обусловлено необходимостью интенсифицировать работу в сферах повышения устойчивой и бесперебойной работы промышленности региона и развития экономики области в условиях СВО, безопасности населения региона.

Проведение в первый день форума конференции/презентации оборудования и услуг участников выставочной экспозиции позволит специалистам, посетившим форум подробно ознакомится с современными стандартами и средствами их достижений в сфере безопасности, а также подготовить практические вопросы по внедрению представленных технологий на предприятиях региона.

Проведение профессиональных практических семинаров-консультаций, круглых столов во 2 день работы форума позволит компаниям-участникам непосредственно способствовать внедрению современных технологий на предприятиях региона (консультации, помощь в выборе оборудования и программ, разработка порядка и механизмов внедрения в конкретных условиях).

В ходе Форума будут рассмотрены вопросы, связанные с механизмами финансирования мероприятий по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, предприятий и организаций различных форм собственности.

В Форуме планируется участие представителей Администрации и Законодательного Собрания Волгоградской области, Совета Федерации России, региональных органов исполнительной власти, бизнеса, научных институтов и вузов, экспертного сообщества.

Оргкомитет Форума в лице Волгоградского Выставочного Центра «Регион» — приглашает Вас принять участие в работе Форума «Мир Безопасности. СпасПожТех. Мир Телеком» с 17 по 18 августа 2023 в г. Волгоград.


Регистрация участников Форума начинается 17 августа 2023 г. в 09.30

Начало работы Форума: 17 августа 2023 г. в 10.30

Подать заявку на участие в выставке, зарегистрироваться в качестве выступающего докладчика, участника конференции, посетителя можно:
на сайте www.regionex.ru
E-mail: bez@regionex.ru
по телефонам: (8442) 24-26-02, 26-51-86, 23-28-99, 8-937-717-97-89


Срок подачи заявок на участие в секционных заседаниях Форума и выставке заканчивается 08 августа 2023 г.


С уважением, Оргкомитет Волгоградского Форума безопасности



Внимание! Специальное предложение для участников выставки:

♦ дизайн и разработка индивидуального стиля ♦ оформление стенда (плакаты, мобильные стенды, оклейка стеновых панелей, баннеры, штендеры, буклетницы)   ♦ изготовление сувенирной продукции (футболки, кепки, буклеты, значки, флажки, визитки).

Участникам выставки — скидка 10% на весь заказ.

Контакты: ВВЦ «Регион-Z» (8442) 787-555, 89173392410, regionz@inbox.ru, www.region-z.ru

     
 
 
 
 
OK