ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

09октября2018

Выставка-ярмарка «Зеленая неделя»

С 10 по 14 октября на площадке перед ТРК «Европа Сити Молл» одновременно с выставкой товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок» будут представлены саженцы плодовых деревьев, декоративные растения, розы, клубника. На других площадках, ранее заявленных, данной выставки не будет. Ждем вас на площадке перед ТРК «Европа Сити Молл» (пр. Ленина 54) с 10-13 октября с 10.00 до 19.00, 14 октября с 10.00 до 17.00.

подробнее…

08октября2018

Выставка-ярмарка «Лазоревый Цветок» ждет гостей около ТРК «Европа Сити Молл»

С 10 по 14 октября вновь на площадке перед ТРК «Европа Сити Молл» развернут свою экспозицию сразу три выставки — выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок», выставка продуктов питания, напитков и пищевых добавок «Продукты России» и выставка свободных художников «Прованс в степях Волгограда». Участники из 30 различных регионов России и Волгоградской области представят свою продукцию. Украшения, бижутерия, товары для здоровья, косметика, очки, шарфы и палантины, детская одежда, джемпера и блузки, платья, куртки мужские и женские, обувь, широкий ассортимент шапок, галантерея, сумки, нижнее белье, предметы интерьера, домашний трикотаж, постельное белье, покрывала, хрусталь, изделия ручной работы, маникюрные принадлежности— все это на выставке товаров текстильной и легкой промышленности«Лазоревый Цветок ». Широкий выбор рыбных деликатесов от «Рыбака Камчатки», огромнейший ассортимент мясных и колбасных деликатесов, кондитерские изделия, мед, восточные специи и сладости, конфеты, сыры, напитки, грибы и ягоды из Архангельска, посуда и многое другое на выставке-ярмарке «Продукты России». Также уже становится традиционной выставка свободных художников «Прованс в степях Волгограда». Волгоградские художники представят работы, выполненные различной техникой, материалами и в разных стилях. Вы сможете насладиться уже понравившимися работами, увидеть новые и даже приобрести картины для домашнего интерьера. Художники приготовили работы на различный вкус и интерьер. На выставке можно обновить свой гардероб и подготовиться к осенне-зимнему сезону, приобрести качественные и свежие продукты к своему столу, побаловать себя деликатесами. Ждем вас на площадке перед ТРК «Европа Сити Молл» (пр. Ленина 54 Б) с 10-13 октября с 10.00 до 19.00, 14 октября с 10.00 до 17.00.

подробнее…

19июня2018

«Модные вещи» снова на площадке ТРК Европа Сити Молл

С 5 по 9 сентября вновь на площадке перед ТРК «Европа Сити Молл» развернет свою экспозицию всероссийская выставка «Модные Вещи». Участники из различных регионов России и Волгоградской области представят свою продукцию: платья, брюки, пиджаки, мужской трикотаж, ткани, обувь, верхнюю одежду: куртки, плащи, нижнее белье, одежду в стиле Бохо, челябинский и тамбовский трикотаж, постельное белье, детскую одежду, хозтовары, товары для экологичной уборки дома и многое другое. Уже традиционно в продовольственном разделе выставки будут представлены: большой ассортимент различных сортов чая и кофе, восточные специи и сладости, конфеты, мед и продукты пчеловодства, архангельские грибы и ягоды, мясные и колбасные деликатесы, рыба и деликатесы с Камчатки, посуда и кухонная утварь. На выставке можно обновить свой гардероб и подготовиться к осеннему сезону, приобрести качественные и свежие продукты к своему столу, побаловать себя деликатесами. Ждем вас на площадке перед ТРК «Европа Сити Молл» (пр. Ленина 54) с 5 по 8 сентября с 10.00 до 19.00, 9 сентября с 10.00 до 17.00.

подробнее…

17мая2018

«Модные вещи» около ТРК Парк Хаус!

С 23 по 27 мая на площадке перед ТРК «Парк Хаус» развернет свою экспозицию всероссийская выставка «Модные Вещи».
Участники из различных регионов России и Волгоградской области представят свою продукцию: платья, брюки, пиджаки, блузки из крапивы, хлопка, штапеля и льна, мужской трикотаж, ткани, обувь, одежду в стиле Бохо, челябинский и тамбовский трикотаж, постельное белье, детскую одежду, белье, хозтовары, товары для экологичной уборки дома.
Уже традиционно в продовольственном разделе выставки будут представлены: большой ассортимент различных сортов чая и кофе, восточные специи и сладости, конфеты, мед и продукты пчеловодства, архангельские грибы и ягоды, мясные и колбасные деликатесы, рыба и деликатесы с Камчатки, посуда и кухонная утварь.
На выставке можно обновить свой гардероб и подготовиться к лету, приобрести качественные и свежие продукты к своему столу, побаловать себя деликатесами.
Ждем вас на площадке перед ТРК «Парк Хаус» (бульвар 30-летия Победы 21) с 23 по 26 мая с 10.00 до 19.00, 27 мая с 10.00 до 17.00.

подробнее…

16апреля2018

Важная информация по выставке "Реабилитарий"

Выставка "Реабилитарий" находится в процессе формирования. Даты выставки переносятся на следующий год. Точные даты проведения выставки будут указаны позднее.

подробнее…

10апреля2018

Все для сада и огорода на выставке "Зеленая неделя"

Выставка ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства, цветоводства, оборудования и малой техники для обработки земли "Зеленая неделя - Сады и парки" продолжит свою работу на площадке перед Дворцом Спорта профсоюзов с 11 по 15 апреля. Широкий ассортимент саженцев, рассады, цветов, луковичных и декоративных растений, инструмента и удобрений, хозяйственного инвентаря будет представлен на выставке.

20180405_102249_68757

 

20180405_102340_B13B2

 

20180405_121127_EE752

подробнее…

09апреля2018

Лазоревый Цветок вновь приглашает на выставку!

С 11 по 15 апреля во Дворце Спорта профсоюзов будут работать сразу две выставки — выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок» и выставка продуктов питания, напитков и пищевых добавок «Продукты России».

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK