ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

19декабря2017

Скоро Новый Год! Приглашаем всех за покупками!

С 20 по 24 декабря во Дворце Спорта профсоюзов будут работать две праздничные выставки-ярмарки товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок» и продуктов питания «Продукты России».
Широкий выбор рыбных деликатесов от «Рыбака Камчатки», огромнейший ассортимент мясных и колбасных деликатесов, кондитерские изделия и сладости, мед, специи, сыры, напитки и многое другое на выставке-ярмарке «Продукты России» во Дворце Спорта. Украшения, бижутерия, новогодние подарки, сувениры, а также нарядные джемпера и блузки, платья, куртки мужские и женские, широкий ассортимент шапок, галантерея, посуда и предметы интерьера: постельное белье, покрывала — все это на выставке «Лазоревый Цветок». Все, что нужно к празднику вы найдете на наших выставках. Уверены, что выставки принесут всем посетителям много положительных эмоций . Ждем всех на выставки в фойе Дворца Спорта профсоюзов с 20 по 24 декабря!

подробнее…

29ноября2017

«Лазоревый Цветок» поможет подготовиться к зиме!

Ну вот и пришла зима, первый снег и морозы. Пора приобрести теплые зимние вещи и порадовать себя деликатесами. С 30 ноября по 3 декабря в павильоне перед Дворцом Спорта профсоюзов будет работать выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок». На выставке будут представлены верхняя одежда, обувь, женская и мужская одежда, трикотаж, кожаные изделия, галантерея, белье, ткани, украшения, лен, посуда и предметы интерьера: постельное белье, покрывала. В выставке принимают участие более 150 предприятий из 34 регионов России, Белоруссии, Украины, Волгограда и Волгоградской области. Одновременно с выставкой «Лазоревый Цветок» во Дворце Спорта пройдут:
- выставка народных художественных промыслов и ремёсел «Ремесленная изба» - одежда ручной работы, изделия из кожи, замши, меха, пуха, стекла.
- выставка-ярмарка «Продукты России» - широкий выбор мясных и рыбных деликатесов, грибы и ягоды, сыры, кондитерские изделия, конфеты, мед, специи, сухофрукты , напитки.
Уверены, что выставки принесут всем посетителям новые идеи и положительные эмоции. Ждем всех на выставки в павильон на площадке перед Дворцом Спорта профсоюзов с 30 ноября по 3 декабря!

подробнее…

01ноября2017

Выставка "Лазоревый Цветок - Новогодняя"

Новый год уже не за горами, как и новогодняя выставка товаров народного потребления! Выставка-ярмарка "Лазоревый цветок-Новогодняя" откроет свои двери с 30 ноября по 3 декабря 2017 года в Волгограде. В этот раз выставка пройдет в большом выставочном павильоне на площадке перед Дворцом Спорта профсоюзов. Также развернет свою экспозицию уже всеми любимая выставка продуктов питания и напитков "Продукты России".
Приглашаем участников представить себя и свою продукцию, а посетителей за подарками для себя и близких к новогодним праздникам!

подробнее…

10октября2017

Встречай осень с выставкой "Лазоревый цветок"!

С 11 по 15 октября во Дворце Спорта профсоюзов откроется выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок». Организатор выставки: Администрация Волгоградской области и Волгоградский Выставочный Центр «Регион».

подробнее…

05октября2017

Закрой дачный сезон с выставкой "Зеленая неделя"

Сегодня на площадке перед Дворцом Спорта профсоюзов открылась выставка-ярмарка "Зеленая неделя-Сады и парки". Выставка будет работать с 5 по 8 октября с 8.00 до 17.00.

main_A53A6

подробнее…

28сентября2017

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Участились сообщения о действиях неустановленных лиц, распространяющих информацию об отмене выставки "Лазоревый цветок". Обращаем ваше внимание, что выставка проводится Выставочным Центром "Регион" при поддержке Администрации Волгоградской области. Даты проведения утверждены, договора заключены. Для предотвращения мошеннических действий со стороны неустановленных лиц размещаем выписку из договора об аренде помещения для проведения выставки "Лазоревый цветок" с 11 по 15 октября 2017г. во Дворце Спорта профсоюзов.

Dogovor-arendy-DS_14D28

подробнее…

28сентября2017

Приглашаем всех на выставку ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК!

35-я юбилейная выставка-ярмарка текстильной и легкой промышленности "ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК" традиционно пройдет с 11 по 15 октября 2017г. в Волгограде во Дворце Спорта профсоюзов. Сроки проведения и место согласованы и утверждены Администрацией Волгоградской области и Выставочным Центром "Регион". Даты и место проведения выставки НЕ МЕНЯЮТСЯ! Если Вам сообщают другую информацию - будьте внимательны: это действия мошенников! Будем признательны, если вы сообщите об этом в Выставочный Центр "Регион" по телефонам (8442) 26-51-86, 24-26-02 или по электронной почте info@regionex.ru. Ждем вас на выставке "ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК" с 11 по 15 октября в Волгограде во Дворце Спорта профсоюзов!

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK