ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости /

ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК - весна 2016

09марта2016

С 13 по 17 апреля около ТРК Европа Сити Молл, слева у Центрального входа, на площадке бывшего ледового катка в рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды» начнет свою работу выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности, оборудования, сырья «Лазоревый Цветок». Выставка посвящена достижениям легкой и текстильной промышленности. На ней будут представлены одежда, трикотаж, кожаные изделия, галантерея, швейное оборудование, белье, ткани, ковры и прочие товары народного потребления. Организаторами выставки являются: Администрация Волгоградской области, ЗАО «ТекстильЭКСПО», Волгоградский Выставочный Центр «Регион». Партнер выставки: ТРК Европа Сити Молл.


В деловую программу мероприятий выставки вошли: цикл тематических семинаров, круглых столов, показы, презентации коллекций и готовой продукции участников, конкурс на «Золотую медаль» выставки «Лазоревый Цветок».

Одновременно с выставкой «Лазоревый Цветок» на той же площадке пройдут:
- выставка народных художественных промыслов и ремёсел «Ремесленная изба» - это одежда, изделия из кожи, замши, меха, пуха, дерева, глины, металла.
- фестиваль рукоделия «Арт-Штучки» - все для любительниц ручной работы и креатива, на нём каждая искусница-мастерица сможет приобрести все необходимые материалы для ручного творчества, а гости выставки смогут получить новые знания, идеи на мастер-классах и приобрести понравившиеся изделия.
11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK