ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости /

Весенний "Лазоревый Цветок" приглашает всех за модными новинками и деликатесами!

03апреля2017

С 4 по 8 апреля во Дворце Спорта профсоюзов будет работать выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок». На выставке будут представлены верхняя одежда, обувь, женская и мужская одежда, трикотаж, кожаные изделия, галантерея, белье, ткани, хрусталь, украшения, лен. Волгограды увидят и новые изделия, и давно всем полюбившиеся товары: трикотаж тамбовский, чебоксарский, тульский, восточные специи и сладости. На выставке более 150 предприятий из 34 регионов России, Беларуси, Украины, Непала, Волгограда и Волгоградской области. Волгоград и область представляют: Камышинский текстиль, Факел, Пивовар, Урюпинский трикотаж, предприятия народных промыслов из Калачевского, Фроловского, Серафимовичского районов.

 

Организатор выставки: Администрация Волгоградской области и Волгоградский Выставочный Центр «Регион».

В деловой программе мероприятий выставки: презентации коллекций и готовой продукции участников, конкурс на «Золотую медаль» выставки «Лазоревый Цветок».

Одновременно с выставкой «Лазоревый Цветок» во Дворце спорта пройдут:

- выставка народных художественных промыслов и ремёсел «Ремесленная изба» - одежда ручной работы, изделия из кожи, замши, меха, пуха, дерева, металла

- фестиваль рукоделия «Арт-Штучки» - для любительниц ручной работы и креатива, на нём каждая искусница-мастерица сможет приобрести все необходимые материалы для ручного творчества, а гости выставки смогут получить новые знания, идеи на мастер-классах и приобрести понравившиеся изделия.

Уверены, что выставка принесет всем посетителям новые идеи, модные обновки и станет благоприятной основой для установления крепких и эффективных партнерских отношений, а также порадует Волгоградцев новыми товарами.

Ждем всех на выставку «Лазоревый Цветок» во Дворце Спорта профсоюзов с 4 по 8 апреля!

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK