ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости /

Оденься модно и стильно на выставке "Модные вещи-2017"!

04сентября2017

Наступила осень и пришла пора обновить свой гардероб и побаловать себя и свою семью вкуснейшими деликатесами и сладостями. Все самое модное и вкусное вы найдете на выставке «Модные вещи» с 6 по 10 сентября на площадке перед центральным входом во Дворец Спорта профсоюзов!

 

В этом сезоне выставка собрала более 100 участников из различных регионов России, Белоруссии, Украины и Узбекистана. Участники выставки представят в этот раз коллекции одежды и обуви, среди которых и классические модели, и новые модные тренды. Кроме того остатки летних коллекций ждут вас по очень привлекательным ценам.

Для милых дам в салоне женской одежды будут представлены платья, юбки и блузки самого широкого размерного ряда, одежда из льна, крапивы, штапеля, а также домашний трикотаж, нижнее белье, колготки, тапочки, маникюрные принадлежности и бижутерия. Мужской ассортимент одежды пополнится большим разнообразием классических и новых моделей курток, ветровок, кроме того будет представлена и повседневна мужская одежда - рубашки, брюки, джинсы, свитера и полуверы.

В создании домашнего уюта помогут наши постоянные участники из Гусь-Хрустального, традиционно представляющие на выставке уникальные люстры, хрусталь и посуду.

Осеннее изобилие вас ждет в гастрономическом разделе выставки. Официальный партнер выставки «Рыбак Камчатки» в очередной раз порадует гостей и жителей города изысканными рыбными деликатесами высшего качества. Участники из Архангельской области представят огромный выбор грибной и ягодной продукции. Кроме того на выставке можно будет приобрести по выгодным ценам колбасные изделия, восточные специи и сладости, мед, конфеты и конфитюры, кондитерские изделия, большое разнообразие сортов чая и кофе.

Уверены, что с выставкой «Модные вещи» осень будет нарядной и вкусной!

Спешите на выставку «Модные вещи» на площадке перед центральным входом во  Дворец Спорта профсоюзов! Ждем вас каждый день 6-10 сентября с 10 до 18 часов.

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK