ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости /

Весна начинается с подарков!

18февраля2019

С 20 по 24 февраля в здании Центрального рынка Волгограда будут работать сразу две праздничные выставки — выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок» и выставка продуктов питания, напитков и пищевых добавок «Продукты России».

Украшения, бижутерия, товары для здоровья , косметика , шарфы и палантины, детская одежда, джемпера и блузки, платья, куртки мужские и женские, обувь , широкий ассортимент шапок, галантерея, сумки, нижнее белье, предметы интерьера, домашний трикотаж, постельное белье от Камышинского текстиля и не только, покрывала, изделия ручной работы — все это на выставке «Лазоревый Цветок — Праздничный».
Широкий выбор рыбных деликатесов от «Рыбака Камчатки», огромнейший ассортимент мясных и колбасных деликатесов, кондитерские изделия, мед, восточные специи и сладости, конфеты, сыры, напитки, грибы и ягоды из Архангельска, посуда и многое другое на выставке-ярмарке «Продукты России» в здании Центрального рынка.
И как обычно вы сможете насладиться прекрасным: выставка свободных художников «Провансаль в степях Волгограда» , Волгоградские художники представят работы выполненные различной техникой, материалами и в разных стилях. Многие работы вы сможете тут же купить себе или в подарок.
Все, что нужно к праздникам, вы найдете на наших выставках.
Уверены, что выставки принесут всем посетителям множество положительных эмоций.
Ждем всех на выставки в здании Центрального рынка по ул. Советской, 17 с 20 по 24 февраля!
11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK