ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости /

Осенняя пора - пора утепляться!

09октября2019

С 9 по 13 октября на парковке ТРК «Европа Сити Молл» в павильоне будут работать сразу две выставки — выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок» и выставка продуктов питания, напитков и пищевых добавок «Продукты России».


Детская и подростковая спортивная одежда, изделия из трикотажа, стильная женская одежда, одежда и ткани из льна от фирмы «Татьянкин лен», верхняя одежда (пальто и куртки), джемпера, перчатки, трикотажные изделия из Ульяновска, Тамбова, Пензы, Чебоксар, польские юбки и блузки, одежда из Турции, Индонезии и Италии, обувь, головные уборы, пуховые изделия, платки, шали, чулочно-носочные изделия, женское и мужское белье, верхняя мужская одежда, изделия из монгольской шерсти, сумки, платки, зонты, изделия для дома и спорта, домашний текстиль и трикотаж, полотенца, скатерти и салфетки, изделия народных промыслов из дерева и бересты, картины Волгоградских художников — все это и многое другое можно приобрести на выставке «Лазоревый Цветок». Для всей семьи будет предложено: бады, лечебная одежда, массажеры, тибетские чаи, луковичные и комнатные растения. Широкий выбор рыбных деликатесов от «Рыбака Камчатки»: рыба копченая, вяленая, икра, консервы Камчатки и Сахалина, морепродукты, огромнейший ассортимент мясных и колбасных деликатесов из России и Беларуси, кондитерские изделия, мед, чаи, фермерский элитный сыр и сыры в ассортименте, мармелад, сладости для радости, кисели, морсы, растительные масла , напитки, грибы и ягоды из Архангельска, посуда и многое другое на выставке-ярмарке «Продукты России» . Раздел выставки «Зеленая неделя» предлагает посетителям: саженцы плодовых деревьев, ягодные культуры: малина, крыжовник, клубника, декоративные растения для украшения участка: розы, хвойники, кустарники, цветы, луковичные многолетники, инструмент и оснащение для работы в саду и на своем участке и многое другое. Уверены, что вы сможете найти для себя много необходимых и полезных вещей. Ждем всех на выставки в павильоне на парковке ТРК «Европа Сити Молл»!
11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK