ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости /

Приглашаем за покупками к празнику!

14декабря2020

С 16 по 20 декабря в Доме офицеров будут работать сразу две ярмарки: ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цвет» и ярмарка продуктов питания «Продукты России».


Cтильная женская одежда: платья, брюки, блуки, верхняя одежда (пальто и куртки), джемпера, мужские костюмы, рубашки, верхняя мужская одежда, детская одежда и чулочно-носочные изделия, домашний текстиль и трикотаж, полотенца, скатерти и салфетки, покрывала и пледы, постельное белье, украшения и картины Волгоградских художников — все это можно приобрести на ярмарке «Лазоревый Цвет».
Тем, кто заботиться о своем здоровье будут предложены: профилактические косметические средства, бады, лечебная одежда, массажеры, тибетские чаи, продукция для здоровья Дары Алтая.
Свободные художники Волгограда представят картины выполненные в разной технике и стилях. Картинами можно не только полюбоваться, но и приобрести.
Широкий выбор рыбных деликатесов от «Рыбака Камчатки»: рыба соленая, копченая, вяленая, икра, консервы Камчатки и Сахалина, морепродукты, огромнейший ассортимент мясных и колбасных деликатесов из России и Беларуси, кондитерские изделия, мед, чаи, мармелад, грибы и ягоды, кухонная утварь и многое другое на ярмарке «Продукты России».
Подарки к новому году, деликатесы на праздничный стол — все это на ярмарке «Лазоревый Цвет - Новогодний». Ждем Волгоградцев и жителей Волгоградской области в Доме офицеров с 16 по 20 декабря.
11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK