ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

23сентября2016

Выставка текстиля и моды во Дворце спорта профсоюзов

Приглашаем на выставку-ярмарку товаров текстильной и легкой промышленности "Лазоревый Цветок"! Выставка состоится с 12 по 16 октября 2016г. во Дворце спорта профсоюзов. Традиционно на выставке будет представлен широкий ассортимент женской и мужской одежды, обуви, домашнего текстиля, кожаных изделий, посуды, бижутерии, сувениров и других товаров народного потребления.

подробнее…

04сентября2016

Выставка-ярмарка «Зеленая неделя-Сады и парки» в Волгограде

«Зеленая неделя - Сады и парки» - специализированная выставка ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства, цветоводства, оборудования для обработки земли. Именно здесь профессионалы и садоводы-любители смогут приобрести посадочный материал: семена, саженцы и рассаду цветов, овощей, плодовых и декоративных культур, хвойники, корневые многолетники, садовую землянику, луковичные цветы.
В этом году выставки будут проходить на площадке у центрального входа во Дворец Спорта профсоюзов.
Даты проведения:
29 сентября - 2 октября
4-8 октября
12-16 октября (одновременно с выставкой товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок»)
19-23 октября
Также с 4 по 8 октября выставка «Зеленая неделя - Сады и парки» состоится в Кировском районе (ул. Колосовая, д. 8, площадка под бывшим МАНом).
Ждем участников и посетителей на зеленый праздник!

подробнее…

01апреля2016

ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК - весна 2016

С 13 по 17 апреля в рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды» состоится выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности, оборудования, сырья «Лазоревый Цветок». Выставка посвящена достижениям легкой и текстильной промышленности. На ней будут представлены одежда, трикотаж, кожаные изделия, галантерея, швейное оборудование, белье, ткани, хрусталь, украшения, лен, сувениры, елецкие кружева, посуда, бытовая техника и товары народного потребления. В этом году более 30% экспонентов впервые участвуют в выставке. Поэтому волгоградцы увидят и новые изделия, и товары, давно всем полюбившиеся: большая экспозиция из республики Беларусь, трикотаж тамбовский, чебоксарский, тульский, урюпинский и многое другое.

подробнее…

30марта2016

Приглашаем в школу профессионального мастерства «Три узла»!

13 апреля 2016 года на площадке выставки-ярмарки «Лазоревый цветок» состоится Школа профессионального мастерства «Три узла». Мероприятие проводится в форме отраслевого семинара для работников легкой промышленности, студентов и любителей, осваивающих мир современной моды. Школа профессионального мастерства «Три узла» - регулярное событие регионального значения, уже в пятый раз собирает вокруг себя самых талантливых, самых дерзких дизайнеров и конструкторов для ознакомления с ведущими тенденциями моды сегмента pret-a-porter. В сжатой, очень концентрированной форме предлагается познакомиться с характерными признаками сезона осень-зима 2016-17 года: силуэтами, объёмными формами, предложениями по деталям, отделке, цвету и фактурам. Рассматриваются сегменты женской, мужской и молодёжной моды, а также одежды из денима.
Время проведения мероприятия: 13.04.2016 с 11-00 до 17-00.

подробнее…

29марта2016

Небольшие изменения в датах проведения выставки

Выставка «Зеленая неделя-Сады и парки» будет проходить: с 1 по 3 апреля на пл. Дзержинского 1б, напротив ТРК «Диамант», с 5 по 10 апреля выставка будет проходить на пл. Дзержинского, 1, между памятниками. Будет представлен широкий ассортимент посадочного материала: плодово-ягодных культур, хвойников, широкий выбор роз и различных цветов, садовый инструмент и инвентарь. В целом выставка в Тракторозаводском районе будет проходить с 1 по 10 апреля, 4 апреля — выходной.

подробнее…

16марта2016

Главное - здоровье! - 2016

Выставка "Главное здоровье" переносится на 13-17 апреля и будет проходить в рамках выставки "Лазоревый Цветок" на той же площадке: в павильоне около ТРК Европа Сити Молл.

подробнее…

09марта2016

ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК - весна 2016

С 13 по 17 апреля около ТРК Европа Сити Молл, слева у Центрального входа, на площадке бывшего ледового катка в рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды» начнет свою работу выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности, оборудования, сырья «Лазоревый Цветок». Выставка посвящена достижениям легкой и текстильной промышленности. На ней будут представлены одежда, трикотаж, кожаные изделия, галантерея, швейное оборудование, белье, ткани, ковры и прочие товары народного потребления. Организаторами выставки являются: Администрация Волгоградской области, ЗАО «ТекстильЭКСПО», Волгоградский Выставочный Центр «Регион». Партнер выставки: ТРК Европа Сити Молл.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

24августа2023

«Держись, казак, атаманом будешь!» Марафон народного творчества в Волгограде

Ко Дню города в Волгограде будет организована Интерактивная творческая игровая площадка при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. 

Благотворительный Фонд поддержки детей и молодежи «Радуга» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает всех от мала до велика!
Поиграть, повеселиться, у народных мастеров поучиться!
Вспомнить песенки народные, да игры хороводные!
А также в программе: Выступления народных, казачьих коллективов и молодых исполнителей Волгограда, флешмобы, участие в съемках рекламных роликов от резидентов Продюсерского Центра Insight People, розыгрыши подарков и сувениров от Школы Мастеров и партнеров мероприятия.

1 сентября с 15.00 до 18.00  Центральный Парк культуры и отдыха. Локация «Подворье»

3 сентября с 14.00-17.00  Парк им. Саши Филиппова (Ворошиловский район)

9 сентября с 12.00 до 17.00  Набережная 62-й Армии, у скульптуры казакам Григорию и Аксинье (рядом с Храмом св. Иоанна Предтечи)

Собирайся, народ, без подарка никто не уйдет! Присоединитесь к группе Вконтакте «Креативная мастерская народных игр» и получите гарантированный подарок!

подробнее…

28июля2023

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ БЕЗОПАСНОСТИ: перенос дат на 2024 год!

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ БЕЗОПАСНОСТИ "Мир Безопасности. СпасПожТех. Мир Телеком" переносится на 2024 год. Даты укажем позже.

подробнее…

     
 
 
 
 
OK