ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

10октября2022

Приглашаем на осеннюю ярмарку “Лазоревый Цветок”

На парковке перед ТРК «Европа Сити Молл» пройдет традиционная осенняя ярмарка «Лазоревый Цветок».
Организатор: Волгоградский Выставочный Центр «Регион».
На ярмарке вы найдете для себя: одежду детскую, женскую и мужскую, платья , брюки, пиджаки, джемпера, блузки, ветровки и куртки, мужской и женский трикотаж, женское белье, большое разнообразие обуви из натуральной кожи от домашней до премиум класса, шерстяные теплые изделия из Монголии. Также белорусские производители представят женскую одежду, трикотаж, пальто и куртки.
Ярмарка «Лазоревый Цветок» - это товары на любой вкус, разной ценовой категории, распродажи коллекций.
Производители пищевой промышленности предлагают: сухофрукты, чай, мед, продукцию из меда, свежевыжатое масло из различных масличных семян, полезную натуральная продукция для здоровья, гранаты и гранатовый сок, сладости, рыбные деликатесы, икру, замороженную рыбу, мясную и колбасную продукцию — все это можно купить на ярмарке.
Также традиционно можно полюбоваться и приобрести в интерьер или подарок картины Волгоградских художников, выполненных маслом на холсте в разной технике.
Ждем вас на площадке перед ТРК «Европа Сити Молл», пр. Ленина 54 б.
Время работы: 12-15 октября с 10 до 18.00, 16 октября с 10 до 16.00.

подробнее…

28августа2022

Внимание! Отмена выставок 13-14 сентября

Выставки "Мир Безопасности. СпасПожТех", "Мир ТелеКом", "АвтоДорСтройТех" и "Логистика" переносятся с 13-14 сентября 2022 года на следующий 2023 год. Точные даты сообщим позднее.

подробнее…

25августа2022

Вот и лето прошло... Впереди школа!

С 30 августа по 3 сентября на площадке перед ТРК «Парк Хаус» пройдут выставки-ярмарки «Лазоревый Цветок» и «Школьный базар». Организатор: Волгоградский Выставочный Центр «Регион».

На ярмарке вы найдете для себя: детскую одежду, женскую и мужскую одежду, платья, брюки, пиджаки, джемпера, блузки, ветровки и куртки, мужской и женский трикотаж, женское белье, оптику, парфюмерию и духи, обувь от домашней до премиум класса из натуральной кожи. Товары на любой вкус, разной ценовой категории, распродажи коллекций.

Производители пищевой промышленности предлагают: мармелад, печенье, пряники и зефир и много других сладостей, рыбные деликатесы, икру, замороженную рыбу, мясную и колбасную продукцию.

Для школьников и их родителей: выступления учеников Центра художественной гимнастики и танца SPORT & DANCE CENTER, интерактив от фирмы «Сиз-Инвест» из Санкт-Петербурга, презентация прибора для физлабораторий.

Ждем вас на площадке перед ТРК «Парк Хаус» (бульвар 30-летия Победы 21) с 30 августа по 3 сентября. Здесь вы подберете для своей семьи одежду и товары для дома, вкусные и полезные продукты .

Справки по телефону: 8-937-717-97-89

подробнее…

24мая2022

Готовимся к лету с выставкой «Лазоревый Цветок»

С 24 по 28 мая на площадке перед ТРК «Парк Хаус» состоится ярмарка «Лазоревый Цветок». Организатор: Волгоградский Выставочный Центр «Регион». На ярмарке вы найдете для себя: детскую одежду, изделия из Монголии, женскую и мужскую одежду, платья , брюки, пиджаки, джемпера, блузки , ветровки и куртки, мужской и женский трикотаж, постельное белье и текстиль для дома, подушки и одеяла, женское белье, оптику, саженцы растений и луковичные. Товары на любой вкус и разную ценовую категорию, распродажи коллекций. Чаи, мармелад, печенья, пряники, зефир и много других сладостей - все это можно купить на ярмарке. Ждем вас на площадке перед ТРК «Парк Хаус» (бульвар 30-летия Победы 21) с 24 по 28 мая. Здесь вы подберете для своей семьи одежду и товары для дома, вкусные и полезные продукты!

подробнее…

05апреля2022

Приглашаем на ярмарки “Лазоревый Цветок” и “Ремесленная изба”

С 13 по 17 апреля на площадке перед ТРК «Парк Хаус»» развернут свои экспозиции выставки-ярмарки «Лазоревый Цветок», «Ремесленная изба» и «Продукты России». Организатор: Волгоградский Выставочный Центр «Регион». На ярмарке вы найдете для себя: женскую и мужскую одежду, платья, брюки, пиджаки, джемпера, блузки , мужской и женский трикотаж, постельное белье и текстиль для дома, подушки и одеяла, женское белье, парфюмерию, косметику, изделия Индонезии, изделия народных художественных промыслов и ремесел: игрушки, изделия металлической ковки, украшения.

подробнее…

23марта2022

Зеленая неделя – Сады и парки - весна 2022

Приглашаем производителей саженцев плодовых деревьев, кустарников, ягодников, семян, цветов, кустовых и луковичных растений, рассады, инструментов и инвентаря для сада и приусадебного участка принять участие в выставке-ярмарке Зеленая неделя - Сады и Парки с 7 апреля по 15 мая. Место проведения: парковка ТРК Европа Сити Молл.

подробнее…

22марта2022

Платформа Ярмарка Мастеров − Livemaster запустила меры поддержки для российских производителей

В период с 17 по 31 марта 2022 года малые производители и продавцы изделий ручной работы из России могут воспользоваться специальными условиями размещения товаров на платформе Ярмарка Мастеров (livemaster.ru). Ярмарка Мастеров уже более 16 лет является главной российской платформой для продажи и покупки изделий собственного производства с 8,5 млн пользователей ежемесячно. В связи с прекращением работы социальной сети Instagram в России, которая являлась важным каналом продаж для микро брендов, компания разработала меры поддержки для малых производителей, дизайнеров и ремесленников.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

24августа2023

«Держись, казак, атаманом будешь!» Марафон народного творчества в Волгограде

Ко Дню города в Волгограде будет организована Интерактивная творческая игровая площадка при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. 

Благотворительный Фонд поддержки детей и молодежи «Радуга» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает всех от мала до велика!
Поиграть, повеселиться, у народных мастеров поучиться!
Вспомнить песенки народные, да игры хороводные!
А также в программе: Выступления народных, казачьих коллективов и молодых исполнителей Волгограда, флешмобы, участие в съемках рекламных роликов от резидентов Продюсерского Центра Insight People, розыгрыши подарков и сувениров от Школы Мастеров и партнеров мероприятия.

1 сентября с 15.00 до 18.00  Центральный Парк культуры и отдыха. Локация «Подворье»

3 сентября с 14.00-17.00  Парк им. Саши Филиппова (Ворошиловский район)

9 сентября с 12.00 до 17.00  Набережная 62-й Армии, у скульптуры казакам Григорию и Аксинье (рядом с Храмом св. Иоанна Предтечи)

Собирайся, народ, без подарка никто не уйдет! Присоединитесь к группе Вконтакте «Креативная мастерская народных игр» и получите гарантированный подарок!

подробнее…

28июля2023

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ БЕЗОПАСНОСТИ: перенос дат на 2024 год!

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ БЕЗОПАСНОСТИ "Мир Безопасности. СпасПожТех. Мир Телеком" переносится на 2024 год. Даты укажем позже.

подробнее…

     
 
 
 
 
OK