ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

12сентября2011

Внимание! Изменение даты и формата проведения выставок «Урбакон - Большая Стройка» и «Урбакон. АвтоДорСтройТех»

Выставки «Урбакон - Большая Стройка» и «Урбакон. АвтоДорСтройТех» переносятся на 19-20 октября 2011г. и проводятся вместе с межрегиональной конференцией «Строительный комплекс в инфраструктуре Юга России. Инновационные строительные технологии и материалы - фактор устойчивого развития строительства». Посещение выставки и конференции - только для специалистов.

подробнее…

12сентября2011

Изменение даты проведения выставки «Техническое творчество молодежи»

Выставка научно-технических и инновационных проектов «Техническое творчество молодежи» переносится на 13-15 декабря 2011г. и проводится параллельно с промышленно-технической выставкой «Технофорум». Посещение выставки - свободное.

подробнее…

01августа2011

Харбинская ярмарка. Подведение итогов

22-я Харбинская ярмарка - крупномасштабная, беспрецедентная и плодотворная. Она имеет высокий уровень. Более 100 тысяч предпринимателей из 58 зарубежных стран и регионов мира, 31 провинция, город центрального подчинения и автономные районы Китая принимали участие в Харбинской ярмарке

подробнее…

12мая2011

Выставка систем безопасности и противопожарного оборудования в Волгограде

17-19 мая Волгоградский Выставочный Центр «Регион» приглашает во Дворец Спорта профсоюзов на выставку противопожарного оборудования, аварийно-спасательных средств и материалов «СпасПожТех» и выставку технических систем и средств безопасности «Мир безопасности». В экспозиции выставок примут участие компании-производители и поставщики систем безопасности и специальных аварийно-спасательных и противопожарных средств и оборудования, представив последние достижения отрасли - лучшие пожарно-технические средства, высококачественные, инновационные системы информационной безопасности, системы видеонаблюдения, специальные средства связи и охраны труда. В деловой программе выставок: серия обучающих семинаров для специалистов от ведущих компаний отрасли.

подробнее…

22апреля2011

Китай ждет Вас!

«Харбинская ярмарка» является крупномасштабной международной торгово-экономической выставкой, утвержденной Правительством КНР. С момента своего создания в 1990 году она успешно проводилась уже 21 раз подряд и совершила переход от межрегиональной выставки к международному событию.

22-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка пройдет с 15 по 19 июня 2011г. в Харбинском международном конференционно-выставочном центре (КНР, г. Харбин)...

 

подробнее…

11апреля2011

XXI текстильная выставка - ярмарка «Лазоревый Цветок»

С 13 по 16 апреля во Дворце Спорта профсоюзов пройдет крупнейшая в ЮФО выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок». Участие в выставке принимают более 300 компаний из 60 регионов России, Украины и Белоруссии. Экспозиция выставки занимает более 5000 кв.м. В рамках выставки проводятся практические мастер-классы по рукоделию, а также состоится 2-й региональный Фестиваль Нижнего Поволжья «Цветы любви».

подробнее…

08апреля2011

Выставка котят 9-10 апреля!

Все любители мягких и пушистых, черных, белых, рыжих и даже лысых, но главное мяукающих созданий 9 и 10 апреля с 9.00 до 17.00 приглашаются на выставку - ярмарку элитных котят «Беби - шоу». Место проведения: Выставочный павильон, ост. Дворец Спорта.

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK