ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

03марта2010

Победители Фестиваля дизайна и художественного творчества «Будильник»

Теперь можно посмотреть лучшие работы Фестиваля во всех номинациях и познакомиться с их авторами - лучшими художниками и дизайнерами Волгограда и Волжского.

подробнее…

28января2010

Выставка - форум образовательных услуг в Волгограде

16 февраля в Волгоградском Дворце Спорта профсоюзов откроется 2-я специализированная выставка "Индустрия образования". Образовательные учреждения, творческие объдинения, молодежные научно-технические проекты и разработки, различная учебная и образовательная литература, информационные компьютерные программы - все это и многое другое будет представлено на выставочной площадке. В рамках выставки планируется насыщенная и интересная деловая программа: экспозиция конкурсных дизайнерских работ, мастер-классы и презентации, семинары и круглые столы, ярмарка вакансий и консультации по профориентации.

подробнее…

28января2010

Фестиваль дизайна и художественного творчества «Будильник»

В рамках выставки "Индустрия образования" с 16 по 18 февраля пройдет Первый волгоградский областной фестиваль дизайна и художественного творчества «Будильник». В программе фестиваля: конкурс дизайнерских работ, презентации и круглые столы, мастер-классы и экспериментальные проекты, акции и художественные выставки.

подробнее…

15декабря2009

Подведены итоги промышленно - технической выставки в Волгограде

С 8 по 10 декабря 2009г. в Волгограде во Дворце Спорта профсоюзов прошла Промышленно-техническая выставка «Технофорум. Энергосбережение и энергоэффективные технологии. Регион-Электро», «Оборудование-Нефть. Газ. Химия». Организаторы выставки - Волгоградский Выставочный Центр «Регион» и факультет «Электрификация с.х.» ВГСХА при поддержке Администрации Волгоградской области и ГУ Волгоградской области «Волгоградский Центр энергоэффективности».

подробнее…

01декабря2009

Выставки в Волгограде: «Технофорум» и «Оборудование. Нефть. Газ. Химия»

С 8 по 10 декабря 2009г. во Дворце Спорта профсоюзов состоится значимое мероприятие для Волгоградской области : 10-я промышленно-техническая выставка «Технофорум - Энергосбережение и энергоэффективные технологии. Регион-Электро» и 12-я выставка «Оборудование. Нефть. Газ. Химия». Организатор выставок – Волгоградский Выставочный Центр «Регион» под патронажем управления промышленности, транспорта и связи Администрации Волгоградской области.

подробнее…

07октября2009

Лазоревый Цветок. Текстиль и мода - 2009

14 октября в Волгограде открывается выставка тектильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок. Текстиль и мода». Место проведения - Дворец Спорта профсоюзов.

подробнее…

24апреля2009

В Волгограде завершилась текстильная выставка «Лазоревый цветок»

14-17 апреля 2009 года в Волгограде прошла 17-я специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый цветок», являющаяся частью Программы формирования национального рынка товаров текстильной и легкой промышленности «Российские недели текстиля и моды»...

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK