ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

22апреля2009

Подведение итогов выставки «Зеленая неделя-2009»

Из года в год волгоградские любители - садоводы и огородники, а также профессионалы ожидают открытия специализированной выставки «Зеленая неделя», которая уже в двенадцатый раз подряд проходит в Волгоградском Дворце Спорта профсоюзов.

подробнее…

06апреля2009

Выставка текстильной и легкой промышленности в Волгограде!

14 апреля во Дворце Спорта профсоюзов состоится открытие специализированной выставки-ярмарки товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок». Отечественные предприятия-производители продемонстрируют на выставке широкий ассортимент товаров высокого качества и эксклюзивных моделей: на ярмарке будут представлены изделия из натурального трикотажа, шерсти, льна, высококачественная косметика и парфюмерия, головные уборы, махровые изделия, элитная женская одежда и украшения. Организаторы: Администрация Волгоградской области и Волгоградский Выставочный Центр «Регион».

подробнее…

06апреля2009

Зеленая Неделя - Сады и Парки

14-17 апреля во Дворце Спорта профсоюзов состоится специализированная выставка: «Зеленая Неделя - Сады и Парки». На выставке можно будет увидеть и приобрести посадочный материал: семена и рассаду цветов, овощей, саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников. На стендах все желающие могут получить профессиональную консультацию по ландшафтному дизайну, советы по выращиванию овощей, уходу за растениями и рассадой, ознакомиться с современным оборудованием и инструментами для сада и парка.

подробнее…

17марта2009

Конкурс молодёжных проектов «Ландшафтный дизайн»

В рамках выставки «Зеленая неделя - Сады и парки» объявляется конкурс молодежных проектов «Ландшафтный дизайн», который будет проходить 14-17 апреля во Дворце Спорта профсоюзов. Конкурс проводится в трёх номинациях: Ландшафтный дизайн городской территории, Ландшафтный дизайн промышленной зоны и Ландшафтный дизайн приусадебного участка...

подробнее…

12марта2009

Строительная выставка в Волгограде!

17 марта в Волгограде во Дворце Спорта Профсоюзов откроется 26-я всероссийская cпециализированная строительная выставка «Урбакон - ВолгаЭкспоСтрой». Организаторами выставки выступают «Союз строителей» Волгоградской области и Выставочный Центр «Регион». В рамках выставки пройдет широкая деловая программа...

подробнее…

03марта2009

Итоги выставки «Оборудование-Нефть. Газ. Химия»

19 февраля закончила свою работу 11 специализированная выставка «Оборудование — Нефть. Газ. Химия». Только за три дня работы, выставку посетило 2500 специалистов нефтяной, газовой и химической промышленности.

подробнее…

10февраля2009

Выставка «Оборудование-Нефть. Газ. Химия»

С 17 по 19 февраля 2009 года состоится 11 специализированная выставка «Оборудование — Нефть. Газ. Химия». Это одна из самых престижных региональных отраслевых выставок.

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK