ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

09февраля2009

Ученье - свет, а неученье - тьма!

5 февраля в Волгограде во Дворце Спорта Профсоюзов завершила свою работу специализированная выставка «Индустрия Образования», целью которой было внедрение новых идей, технологий в сферу образования и в ее различные отрасли, а также демонстрация современного оснащения оборудованием школ, университетов.

подробнее…

12января2009

ИНДУСТРИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

С 3 по 5 февраля 2009 года в Волгограде состоится специализированная выставка образовательных услуг «Индустрия образования». Это крупномасштабное мероприятие, комплексно представляющее все стороны дошкольного, школьного, среднего профессионального и высшего образования, а также новые технологии и средства обучения.

подробнее…

19декабря2008

Итоги выставки Технофорум

11 декабря в Волгоградском Дворце Спорта профсоюзов завершила работу 10-я специализированная выставка «Технофорум-2008». На выставке были представлены: станки и оборудование, инструмент, энергосберегающие технологии, электрооборудование, кабельная продукция, приборы учета. Кроме российских компаний участие в мероприятии приняли фирмы из Белоруссии, Украины, Германии и Китая. В этом году среди участников форума можно было увидеть такие крупные организации, как ООО «Техмашсервис», ЗАО «Элтэко Глобал», ООО «ВНИИР-Промэлектро», Завод «Этон», ЗАО Белтелекабель, ООО Т-ЭМК, ООО «Кабельторгтехника», «Учёт Тепла» и многие другие.

подробнее…

19ноября2008

Высокие технологии в металлургии

Выставка «Литейное дело» — одно из знаковых событий Волгограда в сфере металлургической промышленности, собирающая производителей и потребителей литья со всех регионов России и ближнего зарубежья для налаживания перспективных деловых контактов, заключения договоров и обмена опытом.

подробнее…

19ноября2008

Сохрани деньги и энергию!

“Новое в энергосбережении-2008” - уже 7-я специализированная выставка Волгоградского Выставочного Центра «Регион» по данной тематике, которая пройдет с 9 по 11 декабря во Дворце Спорта профсоюзов. Это мероприятие является серьезной межрегиональной выставкой, привлекающей значительное число крупных компаний и авторитетных специалистов. Опыт показывает, что данная выставка дает ощутимые результаты для предприятий и организаций в продвижении тепло-, энерго- и электросберегающих технологий на рынок Волгоградского региона, а также это отличная возможность для интенсивного обмена знаниями между специалистами.

подробнее…

18ноября2008

Развитие АПК Волгоградской области

Весь спектр лучшей продукции агропромышленного комплекса для эффективного ведения хозяйства был доступен посетителям 11-13 ноября на площадке в 4000 кв. метров . Все желающие могли "из первых рук" получить информацию о товаре, попробовать, приобрести продукцию по ценам производителя...

подробнее…

31октября2008

Волгоградский Агропромышленный Форум

С 11 по 13 сентября в Волгограде во Дворце Спорта профсоюзов состоится 22-я специализированная выставка с международным участием "Волгоградский Агропромышленный Форум". В рамках деловой программы выставки семинары, посвященные вопросам развития АПК.

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK