ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

20октября2008

Осенние тенденции в мире текстиля и моды...

19 октября в Волгограде завершила свою работу XVI международная специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности, оборудования, сырья, упаковки, этикетки «Лазоревый Цветок»

подробнее…

09октября2008

Workshop «Отдых без забот. Турбизнес-2008»

8 октября в Театре Эстрады в рамках выставки "Волжский меридиан" прошла рабочая встреча профессиональных организаторов туристического и санаторно-курортного отдыха.

подробнее…

06октября2008

Внимание! Строительная выставка в Волгограде!

С 7 по 9 октября в Волгограде во Дворце Спорта профсоюзов состоится 25-я всероссийская специализированная строительная выставка "Волгоградский Строительный Форум". В рамках выставки обширная деловая программа.

подробнее…

10сентября2008

Открытие выставочного сезона!

23 сентября в Волгограде Выставочный Центр "Регион" открывает выставочный сезон сразу несколькими мероприятиями. Это выставки "AUTOTrek", "Под парусом, паром, дизелем...", "Урбакон. АвтоДорСтройТех", "Реклама и Дизайн", " Канцтовары и Оргтехника. Бизнес – сувениры".

подробнее…

28мая2008

СпасПожТех и Мир Безопасности

С 20 по 22 мая во Дворце Спорта профсоюзов прошли 2 специализированные выставки: «Мир БезОпасности» и «СпасПожТех». Организатором выставок выступил Волгоградский Выставочный Центр «Регион» при официальной поддержке Главного Управления МЧС по Волгоградской области, Волгоградского ЦНТИ и Службы Спасения Волгограда.

подробнее…

04мая2008

Текстиль и мода-Лазоревый цветок

С 15 по 18 апреля 2008 года в Волгограде состоялась XV специализированная выставка--ярмарка с международным участием товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый цветок». Выставка прошла в рамках Программы формирования национального рынка товаров текстильной и легкой промышленности «Российские недели текстиля и моды». Организатором выставки выступили – Администрация Волгоградской области, ЗАО «Текстильэкспо» и Концерн «Ростекcтиль» и Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН».

подробнее…

14апреля2008

Итоги Зеленой недели

С 8 по 10 апреля в Волгограле состоялась XI специализированная выставка ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства, цветоводства, оборудования и малой техники для обработки земли "Зелёная неделя - Сады и парки". Это одно из наиболее значимых выставочных мероприятий в сфере садоводства, проводимых в Волгоградской области...

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK