ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

12апреля2021

Встречаем весну в хорошем настроении и с обновками!

С 14 по 18 апреля на парковке около ТРК «Европа Сити Молл» будут работать сразу 3 ярмарки: ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цвет», ярмарка продуктов питания «Продукты России», ярмарка для дачников и садоводов «Зеленая неделя - Сады и Парки».

подробнее…

11апреля2021

Перенос дат строительной выставки

Строительная выставка УРБАКОН: Строительство и ремонт переносится! Точные даты сообщим немного позже. Следите за новостями.

подробнее…

09апреля2021

Покупайте handmade-изделия онлайн на Ярмарке Мастеров — Livemaster!

Ярмарка Мастеров – Livemaster — партнер выставки-ярмарки «Ремесленная изба». Это первая и крупнейшая D2C-платформа для ценителей невероятных дизайнерских вещей и поклонников актуального handmade.

подробнее…

08апреля2021

Прекрасная весенняя пора - время высаживать растения

Ярмарка «Зеленая неделя - Сады и Парки» в г. Волгограде будет проходить с 8 по 11 апреля на площадке перед ТРК Европва Сити Молл. Фермеры и питомники привезут большое разнообразие саженцев плодовых деревьев и кустарников, декоративные и хвойные растения, широкий ассортимент цветущих роз, саженцы плодовых и цветочных культур, розы, малину, разнообразные видов клубники, большой выбор садового инструмента и инвентаря, изделия из бересты, плетеные изделия для использования дома и в саду. А также рулонный газон и предложения по ландшафтному дизайну, озеленению, благоустройству, автополив и многое другое . Все это для оформления загородного дома, садового участка, коттеджа, частного дома, площадки перед офисным зданием вы сможете найти на ярмарке. Ждем всех с 8 по 11 апреля на площадке перед ТРК Европа Сити Молл с 9 до 18.00.

подробнее…

20февраля2021

Репортаж с ярмарки на первом этаже ТРК Европа Сити молл

подробнее…

20февраля2021

Приглашаем в ТРК «Европа Сити Молл» на ярмарки!

подробнее…

17февраля2021

ВНИМАНИЕ! Мастер-класс!

20 и 21 февраля в 12.00 приглашаем всех желающих посмотреть и принять участие в работе мастер-класса «Цветы из гофрированной бумаги». Ведет доцент кафедры "Садоводство и защита растений" Куликова Наталья Александровна. Мастер-класс проводится в рамках выставки «Зеленая неделя. Сады и парки». Выставка пройдет в ТРК «Европа Сити Молл»

с 19 по 22 февраля с 10.00 до 19.00,

23 февраля с 10 до 16.00.

Одновременно на этой площадке: ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цвет» , ярмарка продуктов питания «Продукты России» и выставка-продажа работ свободных Волгоградских художников «Прованс в степях Волгограда».

Ждем всех в ТРК «Европа Сити Молл» на первом этаже с 19 по 23 февраля.

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK