ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

16февраля2021

За подарками к праздникам

Приглашаем с 19 по 23 февраля в ТРК «Европа Сити Молл» за подарками к 23 февраля и 8 марта для любимых. Свои двери откроют для вас сразу на три ярмарки: ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цвет», ярмарка продуктов питания «Продукты России» и ярмарка для садоводов «Зеленая неделя. Сады и Парки». На ярмарке «Лазоревый Цвет» будет представлено: Все для женщин: стильная женская одежда, платья, брюки, блузки, пальто и куртки, джемпера, парфюмерия и духи. Все для мужчин: мужские костюмы, рубашки, верхняя мужская одежда, изделия из трикотажа. Все для дома: белье, домашний текстиль и трикотаж, полотенца, скатерти и салфетки, покрывала и пледы, постельное белье, изделия из искусственных цветов, картины Волгоградских художников. Тем, кто заботиться о своем здоровье, будет предложена продукция для здоровья - Дары Алтая. Свободные художники Волгограда представят картины, выполненные в разной технике и стилях. Картинами можно не только полюбоваться, но и приобрести . Широкий выбор рыбных деликатесов от «Рыбака Камчатки»: рыба соленая, копченая, вяленая, икра красная, консервы Камчатки и Сахалина, морепродукты, огромнейший ассортимент мясных и колбасных деликатесов российских и белорусских производителей, кондитерские изделия, мед, чаи, мармелад, грибы и ягоды, кухонная утварь и многое другое на ярмарке «Продукты России» . На ярмарке «Зеленая неделя»: луковичные растения, цветы, композиции, семена, садовый инструмент и системы умного полива для дачи и коттеджа. Ждем Волгоградцев и жителей Волгоградской области в ТРК «Европа Сити Молл» с 19 по 23 февраля.

подробнее…

18декабря2020

Видеорепортаж с новогодней ярмарки

подробнее…

14декабря2020

Приглашаем за покупками к празнику!

С 16 по 20 декабря в Доме офицеров будут работать сразу две ярмарки: ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цвет» и ярмарка продуктов питания «Продукты России».

подробнее…

26ноября2020

Видеорепортаж с ярмарки «Лазоревый Цвет»

подробнее…

23ноября2020

Ярмарка «Лазоревый Цвет» в Диаманте на Комсомольской

С 25 по 29 ноября в Диаманте на Комсомольской будут работать сразу две ярмарки: ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цвет» и ярмарка продуктов питания, напитков и пищевых добавок «Продукты России» . Cтильная женская одежда: платья, брюки, блуки, верхняя одежда (пальто и куртки), джемпера, мужские костюмы, рубашки, верхняя мужская одежда, домашний текстиль и трикотаж, полотенца, скатерти и салфетки, покрывала и пледы, постельное белье, сумки из натуральной кожи, кожаные ремни ручной работы, украшения из кожи, картины Волгоградских художников — все это можно приобрести на ярмарке «Лазоревый Цвет». Тем, кто заботиться о своем здоровье будут предложены: профилактические косметические средства, бады, лечебная одежда, массажеры, тибетские чаи, продукция для здоровья Дары Алтая. Свободные художники Волгограда представят картины, выполненные в разной технике и стилях. Картинами можно не только полюбоваться, но и приобрести. Широкий выбор рыбных деликатесов от «Рыбака Камчатки»: рыба соленая, копченая, вяленая, икра, консервы Камчатки и Сахалина, морепродукты, огромнейший ассортимент мясных и колбасных деликатесов из России и Беларуси, кондитерские изделия, мед, чаи, мармелад, грибы и ягоды из Архангельской области и напитки - это и многое другое на ярмарке «Продукты России» . Уверены, что вы сможете найти для себя много необходимых и полезных вещей и побаловать себя вкусными деликатесами. Ждем всех в Диаманте на Комсомольской с 25 по 29 ноября!

подробнее…

30октября2020

Отмена выставок

В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки в Волгограде и Волгоградской области по коронавирусной инфекции, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2 (2019-nCoV), выполняя п. 14,1 постановления Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 с последующими изменениями от 09 октября 2020 г. №640 оргкомитет выставок "Оборудование — Нефть.Газ.Химия", "Энергосбережение и энергоэффективные технологии", "Технофорум" принял решение о переносе выставки на 2021 год. Точные даты проведения выставки в 2021 году будут размещены на сайте ВВЦ «Регион» и персональных приглашениях участникам и посетителям выставки.

подробнее…

26мая2020

Перенос дат выставки Лазоревый Цветок - Модные вещи

Внимание! Точные даты проведения выставки-ярмарки будут объявлены позднее.

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK