ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

26марта2020

Внимание!! Перенос выставок!!

В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом в стране и объявленным карантином переносятся следующие выставки:
Зеленая неделя 2-5 апреля
Выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок» 8-12 апреля
Выставка товаров народных художественных промыслов «Ремесленная изба» 8-12 апреля
Выставка-ярмарка продуктов питания, напитков, пищевых добавок «Продукты России»
Выставка «Волгоград - Перекресток цивилизаций» 24-26 апреля
Выставки переносятся на неопределенные даты, информация будет обновляться на сайте. Всех участников будем оповещать лично.

подробнее…

19февраля2020

Праздничная выставка в ТРК Мармелад

С 20 по 24 февраля в ТРК «Мармелад» (1й этаж, Центральный вход) будет работать выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок - Праздничный». Подарки мужчинам, женщинам, необходимые вещи для всей семьи вы найдете на этой выставке.
Женская верхняя одежда: шубы, пальто, куртки.
Женская одежда: платья, костюмы, юбки, блузки, кофты, свитера, брюки, платки, палантины, головные уборы, обувь, сумки, чулочно-носочные изделия, постельное белье, монгольский трикотаж, картины Волгоградских художников — все это можно приобрести на выставке «Лазоревый Цветок - Праздничный».
Для мужчин: куртки, трикотаж.
Для всей семьи будет предложено: крымская косметика, фиточаи, мази, бальзамы, оптика, хозяйственные товары (леомакс), бытовая техника.
Широкий выбор рыбных деликатесов от «Рыбака Камчатки»: рыба копченая, вяленая, икра, консервы Камчатки и Сахалина, морепродукты, огромнейший ассортимент мясных и колбасных деликатесов из России и Беларуси, кондитерские изделия, мед, чаи, фермерский элитный сыр и сыры в ассортименте (частная сыроварня Ингала), мармелад, бельгийский шоколад, щербет, сладости, напитки, грибы и ягоды из Архангельска - все это представлено на праздничной выставке.
Раздел выставки «Зеленая неделя» предлагает посетителям: ягодные культуры - малина, клубника, луковичные многолетники, инструмент и оснащение для работы в саду и на своем участке и многое другое.
Уверены, что вы сможете найти для себя много необходимых и полезных вещей и порадуете себя и близких к празднику. Ждем всех на выставки в ТРК «Мармелад», 1 этаж, центральный вход.

подробнее…

17февраля2020

Подарки на выставке «Лазоревый Цветок — Праздничный»

20181128_130429_2BB7A

подробнее…

10февраля2020

Как добраться до выставки в ТРК МАРМЕЛАД

Добраться до ТРК "Мармелад" можно на городском транспорте: Автобус 77, маршрутные такси: 8с, 46с, 90а. Схема располождения выставки: 20181128_130429_2BB7A

подробнее…

03февраля2020

Праздничная выставка в феврале

Впереди замечательные праздники: День защитника отечества и Международный женский день 8 марта. Вы сможете подобрать замечательные и нужные подарки вашим любимым, родственникам и друзьям на выставке «Лазоревый Цветок — Праздничный» в ТРК «Мармелад» с 20 по 24 февраля. Женская и мужская одежда и обувь, товары для дома, кожгалантерея, детские товары, сувениры и подарки, картины, разнообразные деликатесы к праздничному столу. Ждем всех на выставки в ТРК «Мармелад» с 20 по 24 февраля 2020 года!

подробнее…

17января2020

Выставка цветов в Волгограде

С 19 по 23 февраля в Волгограде состоится выставка - ярмарка цветов «Весеннее настроение». На выставке будет представлено большое разнообразие семян, посадочный материал, цветы, инструмент, комнатные растения, средства для защиты растений, удобрения и многое другое. В программе выставки запланированы конкурс флористов, выставка фиалок, семинар по посадочному материалу, семинар по удобрению и защите растений.

подробнее…

17декабря2019

Новогодняя выставка-ярмарка

Пора готовиться достойно встретить наступающий год и выставка-ярмарка сможет вам в этом помочь. С 18 по 22 декабря в «Диаманте на Комсомольской» состоится выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок - Новогодний». Модная женская и мужская одежда, одежда из Индонезии, домашний текстиль, верхняя женская одежда, монгольский трикотаж, головные уборы, постельное белье, товары текстильной группы под брендом «Армия России». Широкий выбор рыбных деликатесов от «Рыбака Камчатки» - рыба копченая, вяленая, икра, консервы Камчатки и Сахалина, морепродукты, огромнейший ассортимент мясных и колбасных деликатесов из России и Беларуси, кондитерские изделия, широкий выбор башкирского меда, чаи, мармелад, ягоды в шоколаде, сладости для радости. Для интерьера, для подарка себе и близким вы сможете подобрать картины Волгоградских художников, выполненные в разной технике. В зале будет работать фото-зона с елкой и Дедом морозом для всех желающих. Широкий ассортимент и разнообразие товаров порадует гостей нашей выставки-ярмарки. Ждем всех на выставку в ТК «Диамант на Комсомольской» с 18 по 22 декабря!

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK