ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости /

Мода.Дом.Семья

14марта2012

Как поется в одной из песен: «Ежедневно меняется мода...». Знакомые слова, не так ли? Но мода не только меняется, она расширяет свои границы, притягивая специалистов, имеющих непосредственное отношение к этой сфере деятельности, клиентов, желающих что-то приобрести или завязать взаимоотношения с другими компаниями. И кто сказал, чтобы стать обладателем уникальный вещицы нужно обязательно ехать в Милан, Париж или Рим? На несколько дней Дворец Спорта профсоюзов Волгограда откроет свои двери для дистрибьюторов модной индустрии, а также производителей товаров народного потребления. У вас появится возможность ознакомиться с тенденциями в мире моды, начиная от одежды, обуви и заканчивая предметами домашнего обихода, которые будут радовать ваш глаз. Впервые в Волгограде пройдёт выставка «МОДА. ДОМ. СЕМЬЯ (МоДоС)», которая приглашает не только жителей Волгограда, но и гостей из других регионов.


Такая выставка для Волгограда является совершенно новой. Организатором выставки является Волгоградский Выставочный Центр «Регион».

Выставка будет проходить с 15 по 18 марта во Дворце Спорта профсоюзов. Мероприятие обещает быть очень насыщенным и многочисленным по количеству компаний, принимающих участие в выставке.

В Волгограде соберутся профессионалы из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Архангельска, Пензы, Нижнего Новгорода, Белоруссии. Фирмы-производители представят товары домашнего обихода: посуду, предметы интерьера, сувениры, текстильную продукцию. Помимо этого посетителям выставки будут представлены обувь, модная одежда, товары для всей семьи.

В рамках выставки будут проведены презентации модных коллекций, семинары, консультации мастеров НХП, фестиваль «Арт-штучки», где любители hand-made смогут представить посетителям свои труды в сфере рукоделия, изделий ручной работы.

Проведут мастер-классы специалисты народно-художественного промысла и ремесла, ведь это направление является неотъемлемой частью отечественного творчества и несёт в себе черты традиционной культуры народа. На мастер-классах вы научитесь изготавливать различные сувениры, которыми сможете уютно оформить ваш домашний очаг или дарить их своим близким и друзьям.

Следует, сказать что «МоДоС» — это отличная возможность зарекомендовать себя и линию своего бренда, который несёт в себе особый стиль, имидж, завязать партнёрские взаимоотношения с другими компаниями, показать все вероятные и невероятные стороны своего воображения! 

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK