ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости /

Все для дачи, сада, огорода на выставке «Зелёная неделя»!

29марта2012

С 6 по 8 апреля во Дворце Спорта профсоюзов будет работать специализированная выставка-продажа посадочного материала, рассады, семян, удобрений, инструмента, оборудования и малой техники для обработки земли «Зелёная неделя — Сады и парки». Организатором мероприятия традиционно выступает Волгоградский Выставочный Центр «Регион»...


Ежегодно волгоградские садоводы и огородники, а также профессионалы в этой сфере ожидают открытия выставки «Зелёная неделя — Сады и парки», которая в этом году по счету уже пятнадцатая. На выставке можно будет увидеть и приобрести посадочный материал, семена и рассаду цветов, овощей, саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, подкормки, протравители, инсектициды, родентициды (ООО «Бостон», г.Белгород). Также будет представлено современное оборудование и инструмент, облегчающие труд садовода и огородника, садово-огородный инвентарь и мини-технику, мебель для дачи, элитные беседки из натуральной древесины. Все желающие смогут получить профессиональную консультацию по ландшафтному дизайну, советы по выращиванию овощей, уходу за растениями и рассадой, ознакомиться с современным оборудованием и инструментами для сада и парка. Помимо полезных приобретений для сада и огорода пройдёт семинар «Приёмы прививки садовых растений».

В рамках специализированной выставки будет проходить конкурс молодежных проектов «Ландшафтный дизайн», на котором молодые архитекторы-дизайнеры представят свои проекты.

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK