ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости /

Расцветает «Лазоревый Цветок»!

07апреля2012

Весна на улицах Волгограда, а это значит, что открывает свои двери для посетителей выставка-ярмарка товаров текстильной и лёгкой промышленности «Лазоревый Цветок», давно завоевавшая признание и любовь жителей и гостей Волгограда...


Выставка растёт из года в год, и в этот раз посетителей ждут приятные сюрпризы и новинки среди продукции от более чем 250 производителей и поставщиков из 60 регионов России, Белоруссии, Украины, Латвии, Эквадора и Индонезии.

Весенний «Лазоревый цветок» порадует летними коллекциями, яркими расцветками и обилием льняных изделий. Как и всегда, представительницы прекрасного пола смогут приобрести себе трикотажные изделия, головные уборы, обувь, украшения, косметику и парфюмерию. Не останутся обиженными и наши мужчины: костюмы и рубашки, обувь, одежда для отдыха и спорта на самый притязательный вкус ждут их на выставке.

В рамках мероприятия пройдут презентации коллекций, мастер-классы и консультации от рукодельниц и мастеров народно-художественных промыслов, конкурс на лучшее оформление экспозиции выставки с вручением медали.

В рамках выставки «Лазоревый цветок»:

  • Выставка народных художественных промыслов «Ремесленная изба».
  • Салон рукоделия «Арт — штучки».

Для оптовых покупателей новые товары представят фирмы-производители: ОАО «Коминтерн» (Республика Белоруссия), ТД Славита (г. Курск), «Tagerton» (г. Москва), «Макс-Экспромт» ООО (г. Воронеж), «Фаворитка» (г. Иваново), T&T (г. Санкт-Петербург), LK Трикотаж ( г. Северодвинск ), ИзабельТМ Faeri(г. Рязань).

Ни один посетитель не покинет выставку без улыбок и покупок. Порадуйте себя и своих близких! Найдите свой Лазоревый Цветок!

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK