ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости /

В преддверии Новогоднего праздника

04октября2012

Пора уже задуматься о подарках своим родным, любимым, друзьям и конечно же себе! С 20 по 23 декабря во Дворце Спорта профсоюзов состоится грандиозное событие - выставка-ярмарка «НОВОГОДНЯЯ». На ней будут представлены ёлочные украшения, новогодняя атрибутика, текстиль для дома, предметы интерьера, посуда и декор стола, парфюмерия, косметика, салоны красоты, фитнес-центры, одежда, обувь, головные уборы, изделия из меха и кожи, оригинальные дизайнерские вещи, детские товары, игрушки, подарки, «штучные» и эксклюзивные вещи, ювелирные изделия, бижутерия, аксессуары...


В рамках выставки все дни будет проходить благотворительный марафон «сНЕЖНЫЙ АНГЕЛ». Здесь вас ожидают «сНЕЖНАЯ СКАЗКА» - новогоднее представление для детей от Казачьего театра, игровая площадка от телеканала «Домашний», мастер-классы для детей и взрослых, благотворительный спектакль от театра кукол, большая игровая программа от образцовой театральной струдии «Азбука театра», благотворительный аукцион «сНЕЖНЫЙ АНГЕЛ».

Организаторы выставки и марафона: Волгоградский Выставочный Центр «Регион», ТОС «Добрый Дом», администрация сайта и форума «Волго-мама» и рекламное агентство ВВЦ «Регион-Z».

Мы готовы рассмотреть Ваши идеи и предложения при подготовке к данному проекту.

Приглашаем спонсоров и партнеров к сотрудничеству.

Это прекрасная возможность поздравить всех Волгоградцев с наступающим праздником и порадовать детей из детских домов и неблагополучных семей.

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK