ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новейшие 16-канальные видеорегистраторы от известного бренда LITEVIEW в ТД «ЮМ»!

 

В числе поступлений интернет-магазина ТД «ЮМ» значатся 16-канальные видеорегистраторы от компании LITEVIEW, которая сегодня уже успела заслужить доверие российского покупателя. Новинки – это модели LVDR-3216 C и LVDR-3116 BH, которые полностью отвечают требованием современных систем видеонаблюдения и имеют высокую оценку специалистов.

LVDR-3216 C имеет 16 сквозных видеовходов и поддерживает возможность подключения 2 HDD емкостью до 3 Тб каждый.

Видеорегистратор LVDR-3216 C работает на основе алгоритма Н.264, который позволяет экономно использовать дисковое пространство, а также предусматривает возможность записи высококачественного изображения с разрешением 720х576 и совокупной скоростью 400 IPS.

LVDR-3216 C оснащена 2 выходамиBNC, из которых 1 является основным, а 2 реализует возможность трансляции мультиплексированного изображения на 16 камер. В случае временного отключения питания устройство поддерживает возможность возвращения к записи событий в автоматическом режиме, как только подача питания будет возобновлена.

LITEVIEW LVDR-3216 Cуспешно работает в сети, а также имеет в активе встроенный детектор контроля движения 22х18 зон.

LVDR-3116 BH поддерживает возможность подключения 1 внутреннего HDDдо 4Тб, а также осуществлять ускоренный поиск изображения по дате съемки либо типу события.

LVDR-3116 насчитывает 16 видеовходов и 1 выход VGA для передачи изображений с высокой степенью разрешения 1280х720, и предусматривает режим сжатия данных на основании алгоритма Н.264.

LITEVIEW LVDR-3116 BH осуществляет наблюдение с разрешением изображения 720х576 и совокупной скоростью 200 IPS.

Видеорегистратор LVDR-3116 BH оборудовандетектором движения, который имеет 6 различных уровней чувствительности и работает в зонах 22х18, что позволяет своевременно реагировать на возможные тревожные события в непосредственной близости от устройства.

Если данные модели вызвали у Вас интерес, и Вы хотите подробнее узнать о технологических возможностях устройств, консультанты интернет-магазина ТД «ЮМ» в кратчайшие сроки предоставят развернутую технологическую консультацию и помогут выбрать оптимальный видеорегистратор для реализации индивидуальных задач.

     
 
 
 
 
OK