ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

08сентября2015

Продлен прием заявок на получение субсидий участникам выставок

С 24 августа по 2 октября 2015 года продлен прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе реализующим инновационную продукцию, части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях 2014-2015г.

подробнее…

08сентября2015

Зеленая неделя одновременно на двух площадках города

С 9 по 11 октября состоится «Зеленая неделя-Сады и парки» - 18-я специализированная выставка ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства, цветоводства, оборудования для обработки земли. Именно здесь профессионалы и садоводы-любители смогут приобрести посадочный материал: семена, саженцы и рассаду цветов, овощей, плодовых и декоративных культур, хвойники, корневые многолетники, садовую землянику, луковичные цветы. Кроме этого на выставке будут представлены малые архитектурные формы: фонтаны и искусственные водоемы, а также оборудование и инструмент, облегчающий труд: садово-огородный инвентарь и инструмент. Выставка одновременно будет проходить на двух площадках нашего города : площадь Дзержинского и ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ. Так что вы сможете приобрести необходимые вам товары в удобном для вас месте проведения выставки.

подробнее…

25августа2015

«Лазоревый Цветок» меняет место проведения

Выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок» меняет место проведения, этой осенью выставка будет проходить у ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ.
Всех гостей и участников выставки приглашаем на площадь у здания ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ. Прекрасное место расположения, транспортная доступность, большая посещаемость комплекса. Будем рады видеть всех на нашей выставке!

подробнее…

17августа2015

Официальный партнер выставки "Лазоревый цветок" - ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ

evropa_5E7F8

подробнее…

14июля2015

Участникам выставок!

Внимание участников выставок, организуемых ВВЦ "Регион"! С 16 по 24 июля 2015 года объявлен прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на возмещение части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

подробнее…

19мая2015

"Лазоревый Цветок" расцветает и в Красноармейском районе

Для удобства посетителей выставки товаров текстильной и легкой промышленности "Лазоревый Цветок" было принято решение о проведении мероприятия на дополнителной площадке в Красноармейском районе г.Волгограда. Ярмарка состоится с 28 по 31 мая 2015 года в выставочном павильоне перед ДК "Химик" (Бульвар Энгельса, 1а).

подробнее…

13мая2015

Выставки Мир безопасности. СпасПожТех

С 19 по 21 мая 2015 г. в Волгоградском Дворце Спорта профсоюзов состоятся две специализированные выставки, организуемые Волгоградским Выставочным Центром «Регион»: XVIII выставка технических систем и средств безопасности, информационной безопасности, специальных средств связи «Мир Безопасности» и XVIII выставка оборудования, технических и специальных аварийно-спасательных средств, противопожарных систем, оборудования и материалов «СпасПожТех». На выставке будет представлен полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни: системы и средства обеспечения пожарной безопасности, видеонаблюдения, аварийно-спасательные средства, технические и программные средства обеспечения безопасности, системы по обеспечению безопасности жилища и личной собственности, средства индивидуальной и коллективной защиты и многое другое.
Место проведения: Волгоград, Дворец Спорта профсоюзов (пр. Ленина, 65)

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK