ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

21апреля2015

Перенос дат выставки "Зеленая неделя"

Внимание участников и посетителей выставки "Зеленая неделя - Сады и парки"! Выставка переносится на осень 2015 года - www.regionex.ru/exibits/2015/sadyiparkiosen/

подробнее…

12марта2015

Приятная новость для поклонников выставки «Лазоревый Цветок»!

15 апреля в Волгоградском Дворце Спорта профсоюзов открывается ставшая уже традиционной выставка-ярмарка «Лазоревый Цветок». В этом сезоне «Лазоревый Цветок» продлевает свои рабочие дни и будет работать с 15 по 19 апреля (включительно). В преддверии весны целых пять дней посетители будут иметь возможность порадовать себя, выбрать и приобрести качественные товары напрямую у производителей. На стендах участников можно будет увидеть детскую и взрослую одежду, обувь, трикотаж, текстиль для дома, бельё, чулочно-носочные изделия, платки и палантины, головные уборы, изделия из кожи и меха, товары для красоты и здоровья, фурнитуру и многое другое.
А главная особенность для создания позитивного настроения — весенние СКИДКИ!!!!!

подробнее…

16февраля2015

Ставрополь, встречай «Лазоревый Цветок»!

С 26 февраля по 1 марта 2015 года стартует новый проект: выездные выставки. Уже совсем скоро в г. Ставрополь пройдет специализированная выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок», организованная Волгоградским Выставочным Центром «Регион». Теперь и ставропольские модницы могут побаловать себя, обновив свой гардероб. Экспозиция выставки порадует разнообразным ассортиментом (аксессуары, женская, мужская и детская одежда, подарочные изделия, сумки, кошельки, обувь и многое другое). Также пройдут показы, презентации коллекций и готовой продукции участников выставки. Выставка «Лазоревый Цветок» будет проходить совместно с выставками «FASHION ELITE» и «GRAND ЮВЕЛИР» в рамках Фестиваля моды и красоты «Подарки для любимых».
Место проведения: Ставрополь, ул. Артема, 49 (ВЦ «Ставрополье»).

подробнее…

27января2015

Портал Sec.Ru – генеральный интернет-партнер выставки-форума «Мир Безопасности. СпасПожТех 2015»

Портал по безопасности Sec.Ru выступит генеральным интернет-партнером специализированной выставки-форума «Мир Безопасности. СпасПожТех», которая в нынешнем году состоится в восемнадцатый раз.

подробнее…

23декабря2014

ЗООВЫСТАВКА — 2015

С 14 по 15 февраля 2015 года будет проходить специализированная выставка товаров для домашних питомцев «ЗООВЫСТАВКА - 2015». Высококачественные корма для животных, представители питомников, объединений и клубов любителей животных, ветеринарные клиники, производители и продавцы аксессуаров и сопутствующих товаров - все это будет доступно на «ЗООВЫСТАВКЕ». Посетители смогут ознакомиться с последними новинками товаров и услуг для животных, выбрать и приобрести корма, гигиенические средства и товары по уходу, аксессуары, получить профессиональные консультации специалистов зооиндустрии. Ждем вас 14-15 февраля на грандиозном празднике для любителей домашних животных!

подробнее…

24ноября2014

Промышленно-технические выставки в Волгограде

С 9 по 11 декабря на территории Выставочного Центра «Родина» (ул.Рокоссовского, 32А) будут проходить промышленно-технические выставки «Технофорум», «Регион-Электро», «Энергосбережение и энергоэффективные технологии», «Оборудование-Нефть.Газ.Химия». На этот раз экспозиция соберет более 50 участников, приехавших из разных уголков страны. В одном выставочном проекте объединены темы машиностроения, энергетики, энергосбережения, оборудования для нефтегазового комплекса. Компании-участники выставки представят: электротехническое оборудование и кабельную продукцию, энергосберегающие технологии, сварочное оборудование, оборудование для добычи, транспортировки, переработки нефти, газа, лабораторное оборудование и многое другое. Среди экспонентов такие компании, как: «Экоресурс» (Воронеж), «Герда» (Самара), «СВД-Промтент» (Тверь), «МЗТА Инжиниринг» (Москва), «Ксилон» (Уфа), «БД» (Москва), «ТехАльянс» (Москва), «Интем Перспектива» (Москва) и многие другие.
АДРЕС МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ: Волгоград, ул. Рокоссовского, 32А (Выставочный Центр «Родина», рядом с кинотеатром «Родина»).

подробнее…

17ноября2014

ВНИМАНИЕ! Новое место проведения выставок!!!

Выставки «ТЕХНОФОРУМ», «Регион-Электро», «Энергосбережение и энергоэффективные технологии», «Нефть.Газ.Химия» будут проходить по адресу: Волгоград, улица Рокоссовского, 32А (Выставочный Центр «Родина», рядом с кинотеатром «Родина»).

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK