ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

16марта2016

Главное - здоровье! - 2016

Выставка "Главное здоровье" переносится на 13-17 апреля и будет проходить в рамках выставки "Лазоревый Цветок" на той же площадке: в павильоне около ТРК Европа Сити Молл.

подробнее…

09марта2016

ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК - весна 2016

С 13 по 17 апреля около ТРК Европа Сити Молл, слева у Центрального входа, на площадке бывшего ледового катка в рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды» начнет свою работу выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности, оборудования, сырья «Лазоревый Цветок». Выставка посвящена достижениям легкой и текстильной промышленности. На ней будут представлены одежда, трикотаж, кожаные изделия, галантерея, швейное оборудование, белье, ткани, ковры и прочие товары народного потребления. Организаторами выставки являются: Администрация Волгоградской области, ЗАО «ТекстильЭКСПО», Волгоградский Выставочный Центр «Регион». Партнер выставки: ТРК Европа Сити Молл.

подробнее…

25февраля2016

Зеленая неделя-2016

Волгоградский Выставочный Центр «Регион» приглашает принять участие в выставке-продаже «Зеленая неделя-2016», которая пройдет в г.Волгограде весной 1-3 апреля, 8-10 апреля и 15-17 апреля 2016 года. Цель выставки - демонстрация фермерами, садоводами и огородниками качественного сертифицированного и приспособленного к местным условиям посадочного материала для обустройства личных садово-огородных участков, дач, придомового ландшафта.

подробнее…

14февраля2016

Изменение даты выставок

Уважаемые коллеги!
Сообщаем, что выставки «Оборудование-Нефть. Газ. Химия», «Технофорум» и «Регион-Электро. Энергосбережение и энергоэффективные технологии» с февраля 2016 года переносятся на 9-11 ноября 2016 года. Приносим свои извинения за необходимость внесения изменений в Ваш производственный график. Перенос выставок связан со стремлением организаторов придать мероприятию более высокий статус, представительный состав участников и профессиональный — посетителям. Надеемся на взаимопонимание и будем рады видеть Вас на выставках в ноябре в качестве и участников и посетителей.

подробнее…

25января2016

Волгоград на один день станет столицей информационной безопасности

Уже в следующий четверг, 04 февраля, в Бизнес-центре «ВОЛГОГРАДСИТИ» ключевые ИБ-эксперты обсудят, как кризис и современные угрозы влияют на информационную безопасность государства и бизнеса. Мест осталось совсем мало, успевайте зарегистрироваться!

подробнее…

30ноября2015

Продление субсидирования для участников выставки

Комитет экономики Волгоградской области сообщает, что с 3 по 17 декабря 2015 года продлен прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе реализующим инновационную продукцию, части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях 2014-2015г.

подробнее…

25ноября2015

«ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК - Новогодний подарок» вновь около ТРК Европа Сити Молл

Вновь праздник ожидает жителей города! С 3 по 6 декабря в центральном районе по адресу пр. Ленина 54б около ТРК Европа Сити Молл в парке Баку начнет свою работу выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок - Новогодний подарок». С каждым годом количество участников данного проекта растет, а следовательно, расширяется ассортимент товаров. Около 200 предприятий из России (Архангельск, Екатеринбург, Белгород, Владикавказ, Воронеж, Волгоград, Вологда, Барнаул, Москва, Елец, Иваново, Казань, Кострома Курск, Липецк, Нижний-Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Тамбов, Тверь, Тула, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Смоленск, Сочи, Тольятти, Чебоксары, Ярославль и т. д. ) и ближнего зарубежья (Беларусь и Украина) представят готовую продукцию.

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK