ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

02декабря2013

Подарим частичку тепла тем, кто в этом нуждается!

Волгоградский Выставочный Центр «Регион» совместно с ТОС «Добрый Дом» в рамках выставки «Новогодняя» проводят второй благотворительный марафон «сНежный Ангел». В рамках марафона запланированы благотворительная беспроигрышная лотерея, благотворительный аукцион в пользу детей-инвалидов, показы спектаклей и выступления творческих коллективов города и области, новогодние представления для социально незащищенных детей и всех посетителей выставки.

подробнее…

16ноября2013

Промышленно-технические выставки в Волгограде

C 9 по 11 декабря 2013 г. в Волгоградском Дворце Спорта профсоюзов будут проходить ежегодные специализированные промышленно-технические выставки: «Оборудование-Нефть.Газ.Химия», «ТЕХНОФОРУМ», «Регион-Электро. Энергосбережение и энергоэффективные технологии». Предприятия из России и ближнего зарубежья представят: электротехническое оборудование, кабельную продукцию, энергосберегающие технологии, сварочное оборудование, оборудование для добычи, транспортировки, переработки нефти и газа, лабораторное оборудование и многое другое.

подробнее…

15ноября2013

Рекламная акция "PRONTO"

12 ноября 2013 года на территории ТЦ "ДИАМАНТ НА КОМСОМОЛЬСКОЙ" была проведена рекламная акция от крупнейших торговых сетей города и оператора сотовой связи "PRONTO", где Волгоградский Выставочный Центр "РЕГИОН" оказал неоценимую техническую поддержку.

подробнее…

06сентября2013

Семинар "Актуальные тенденции моды 2014/15гг.: конструирование, технология и отделка"

В рамках выставки "Лазоревый Цветок" (16-19 октября) пройдет семинар для профессионалов в сфере текстиля и моды. Автор семинара - Андрей Бурматиков, практик и эксперт индустрии моды, консультант по бизнес-процессам маркетинга, менеджмента и ассортиментной политики в рознице и производстве одежды, визуальному мерчандайзингу, г.Москва.

подробнее…

06сентября2013

Южно-российский агропромышленный форум 2013

Уважаемые участники и посетители Южно-российского агропромышленного форума! Выставка переносится на более поздние сроки! Даты выставки уточняются.

подробнее…

24июля2013

Цыплят по осени считают

С 25 по 29 сентября на территории Волгоградского Аграрного Университета пройдет всероссийская выставка «Южно-Российский Агропромышленный Форум».
Агропромышленный форум - выставочное мероприятие, представляющее агропромышленную отрасль «от поля до потребителя». Широкая география и участие крупных компаний свидетельствуют об актуальности темы, авторитетности выставки среди специалистов.
На выставке будет организован масштабный показ современной сельскохозяйственной техники, комбайнов, тракторов, комплектующих и запчастей к ним, которые выпускают ведущие российские и зарубежные предприятия – производители техники для села. Посетители форума смогут ознакомиться с новейшими разработками в сельхозхимии, семеноводчестве, различными видами удобрений и кормов и найти все для ведения успешного агропроизводства.

подробнее…

02июля2013

Областной фестиваль мастеров изделий народных художественных промыслов «Краснотал»

22 июня в станице Пугачевская Волгоградской области проходил областной фестиваль мастеров изделий народных художественных промыслов «Краснотал». Волгоградский Выставочный Центр «Регион» оказал полный комплекс организационно-технических услуг.

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK