ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

02июля2013

Областной фольклорно-этнографический праздник «ТРОИЦА»

С 22 по 23 июня в станице Пугачевская Волгоградской области проводился праздник троицы. В программе праздника состоялись конно-спортивные соревнования: скачки, показательные выступления, в которых приняли участие спортсмены, казаки из Волгоградской и Ростовской областей, Республики Калмыкия; фестиваль авторской песни, фестиваль творческих коллективов, аллея национальных домов и многое другое. Праздник посетило более 10000 жителей Волгограда, области и других регионов. Волгоградский Выставочный Центр «Регион» оказал техническую поддержку мероприятия.

подробнее…

07июня2013

Чемпионат России по пляжному футболу

С 5 по 9 июня 2013 г. в Волгограде на Центральном стадионе проходит первый основной этап чемпионата России по пляжному футболу с участием восьми сильнейших команд Российской Федерации, в числе которых выступает пляжный футбольный клуб «Ротор-Волгоград». Выставочный Центр «Регион» оказал техническую поддержку в проведении данного мероприятия.

подробнее…

06июня2013

Благодарность от участников выставки "Мир Телеком"

003_29871

подробнее…

29мая2013

Внимание! Изменение даты проведения Энергетического форума

Волгоградский Энергетический форум переносится с 28-30 мая на сентябрь 2013г.

подробнее…

16мая2013

Деловая программа выставок «Мир безопасности. СпасПожТех. Мир ТелеКом»

В рамках выставок 21-23 мая запланирована обширная деловая программа мероприятий для специалистов в области безопасности и информационных технологий. Кроме того для посетителей все дни выставки будет работать бесплатный переговорный пункт от компании "АйПиМатика" (г.Москва), где каждый желающий сможет ощутить все достоинства IP-телефонии и бесплатно позвонить в любую точку мира с качеством звука HD. 21 мая вы сможете посмотреть показательные выступления подразделений службы спасения г.Волгограда.

подробнее…

29апреля2013

Вся индустрия безопасности и информационных технологий на выставках «Мир безопасности. СпасПожТех» и «Мир ТелеКом»

21-23 мая во Дворце Спорта Профсоюзов состоятся выставка-форум технических средств и систем безопасности, противопожарного оборудования и аварийно-спасательных средств «Мир безопасности. СпасПожТех» и выставка информационных технологий «Мир Телеком». Более 40 участников из 20 регионов России и зарубежья: производители и поставщики оборудования для пожаротушения, видеонаблюдения, индивидуальной защиты и информационной безопасности представят свою продукцию на выставке.

подробнее…

16апреля2013

Деловая программа выставки "Лазоревый цветок"

17 апреля сразу после официального открытия выставки "Лазоревый цветок" состоится круглый стол на тему: «Роль федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, бизнес сообществ в организации кооперационных связей предприятий и организаций текстильной и легкой промышленности». Подробности ЗДЕСЬ...

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK