ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

18февраля2013

Готовимся к празднику 8 МАРТА! Выставка-ярмарка для всей семьи «МоДоС: Мода.Дом.Семья»

Со 2 по 5 марта во Дворце Спорта пройдет выставка-продажа «МоДоС: Мода.Дом.Семья». На выставке будут представлены следующие салоны: «Стильный Дом», «Подарки и сувениры», «Обувь, одежда, кожгалантерея и аксессуары», «Рукоделие и изделия ручной работы», «Народно-художественные промыслы». Впервые в рамках выставки два новых проекта «Ах, эта свадьба, свадьба!» и «Мама и дитя — от А до Я»

подробнее…

18января2013

Изменились даты выставки

Внимание! Градостроительная выставка "УРБАКОН" переноситься с февраля 2013 года на 8-11 апреля. Подробно о выставке: www.regionex.ru/exibits/2013/urbakon/

подробнее…

18декабря2012

Программа мероприятий 20-23 декабря

С 20 по 23 декабря во Дворце Спорта профсоюзов пройдет выставка-продажа "Новогодняя" и благотворительный марафон "сНежный ангел". Во время проведения выставки и марафона вас ожидает обширная развлекательная программа, проведение благотворительной лотереи в пользу детей-сирот и детей-инвалидов, игровая площадка для детей, спектакли, мюзиклы, танцы, мастер-классы по рукоделию для детей и взрослых и многое другое...Подробно - ЗДЕСЬ!

подробнее…

18декабря2012

Благотворительная лотерея «сНежный Дар»

Лотерея «сНежный Дар» является благотворительной лотереей и все вырученные средства от продажи билетов пойдут на покупку необходимых для детских домов товаров. При покупке лотерейного билета выдается поощрительный подарок-пряник «сНежный Ангел». Розыгрыш благотворительной лотереи проводится 21, 22 и 23 декабря в 12-00 в фойе Дворца Спорта профсоюзов во время проведения выставки-ярмарки «Новогодняя». Лотерейные билеты принимают участие в розыгрыше все три дня выставки.

подробнее…

03декабря2012

Деловая миссия из Санкт-Петербурга

В рамках выставки «Энергосбережение и энергоэффективные технологии» с 12 по 14 декабря 2012 года принимает участие «Деловая миссия Санкт-Петербурга». Цель миссии: развитие экономических связей между предприятиями регионов, поиска потенциальных партнеров, создание совместных предприятий и расширение производства петербургских компаний в регионах РФ.

подробнее…

03декабря2012

Новогоднее предложение от нашего партнера

Рекламное агентство "Регион-Z" предлагает уникальную возможность заказать сувениры и корпоративные подарки к Новому году близким, друзьям и коллегам!

novogodne_predlozhenie_rz_1D980

подробнее…

16ноября2012

Выставка "НОВОГОДНЯЯ" и благотворительный марафон "сНежный Ангел"

Приглашаем всех на выставку новогодних подарков, сувениров и товаров народного потребления "Новогодняя" с 20 по 23 декабря во Дворец Спорта профсоюзов. В рамках выставки все дни будет работать благотворительный марафон "сНежный Ангел".

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK