ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

16апреля2013

Мастер-классы по рукоделию

С 17 по 20 апреля все любители рукоделия смогут принять участие в обучающих мастер-классах от волгоградских мастериц, представляющих свои изделия в рамках отдельной экспозиции выставки handmade "Арт-Штучки". Полное расписание мастер-классов можно найти ЗДЕСЬ.

подробнее…

10апреля2013

«Лазоревый Цветок» - праздник моды и стиля в Волгограде!

В этом году выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый Цветок» состоится в 25-й раз. С 17 по 20 апреля во Дворце Спорта более 350 участников из России, Белоруссии, Украины, Испании, Боливии, Латвии и Индии представят одежду, трикотаж, нижнее белье, головные уборы, украшения, косметику и парфюмерию, изделия кожгалантереи, махровые изделия, элитную женскую одежду, товары для домашнего обихода и многое другое. Посетителей выставки ожидают сюрпризы, ведь в этом году добавилось много новых участников и расширился ассортимент представленных изделий.

подробнее…

08апреля2013

Советы от профессионала по прививкам садовых растений на выставке "Зеленая неделя"

Приглашаем всех 9 апреля в 14:00 во Дворец Спорта на семинар "Технология прививки плодовых и декоративных культур". Докладчик: Подковыров Игорь Юрьевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, заведующий кафедрой садоводства, селекции и семеноводства ВолГАУ.

подробнее…

08апреля2013

Выставка элитных котят

С 9 по 11 апреля в рамках Зоовыставки Фелинологический центр "МЕГА-ЦЕНТР" (г.Волгоград) проводит выставку-ярмарку элитных котят «Бэби шоу». Здесь можно будет не только полюбоваться со стороны и сфотографировать, но и приобрести понравившегося котенка. Время работы выставки-ярмарки: 10:00-17:00.

подробнее…

25марта2013

Весна идет, земля ждет заботливые руки!

С 8 по 11 апреля во Дворце Спорта для дачников и садоводов-любителей – выставка «Зеленая неделя — Сады и парки». На выставке вас ждет большой выбор посадочного материала: семена, рассада цветов, овощей, саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, подкормка. Также будет представлено оборудование и инструмент, облегчающие труд садовода и огородника: садово-огородный инвентарь и мини-техника, системы автоматического полива, рукава, шланги, полимерные трубки, кассеты рассадные и транспортные, поддоны, мебель для дачи.

подробнее…

27февраля2013

Программа мероприятий выставки на 2-5 марта

Сформирована программа проведения мероприятий в рамках выставок "Мода.Дом.Семья", "Ах, эта свадьба, свадьба" и "Мама и дитя-от А до Я", которые состоятся 2-5 марта во Дворце Спорта профсоюзов. Подробности ЗДЕСЬ

подробнее…

21февраля2013

Определен Генеральный Спонсор выставки-форума "Мир безопасности. СпасПожТех"

Статус генерального спонсора выставки-форума "Мир безопасности. СпасПожТех" в 2013 году присвоен компании "ФЭС Волга" (г.Волгоград) - официальному дилеру Jessup Manufacturing Company.
XVI Форум безопасности пройдет в Волгограде 21-23 мая 2013г. при поддержке Комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области. Организатор Форума - ВВЦ "Регион", соорганизатор - ОВК "Бизон" (г.Москва).

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK