ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

29марта2011

Мастер-классы по рукоделию на выставке «Арт-штучки»!

Ждём на выставке всех желающих поучиться секретам мастерства, а также приобрести уникальные вещи ручной работы. Участники выставки «Арт-штучки» с 13 по 16 апреля (в рамках выставки «Лазоревый цветок») не только представят авторские изделия, но и проведут познавательные и практические мастер-классы...

подробнее…

28марта2011

Будильник прозвенел!

26-го марта открылся Второй волгоградский Фестиваль дизайна и художественного творчества «Будильник». В этом году Фестиваль проходит в Волгоградской областной библиотеке им.М.Горького, и все желающие могут посетить экспозицию конкурсных работ до 3 апреля.

подробнее…

14марта2011

Образовательные выставки

«Куда пойти учиться?» - вопрос, которым из года в год задаются наши старшеклассники. Более 1800 будущих абитуриентов из 10 районов области получили возможность познакомиться с самыми разными учебными заведениями на Выездных выставках «Твоя будущая профессия».

подробнее…

17февраля2011

Весенний фестиваль

13-15 апреля 2011г. в рамках выставки «Текстиль и мода. Лазоревый цветок» состоится 2-й региональный Фестиваль Нижнего Поволжья «Цветы любви».

Для участия в Фестивале приглашаются флористические салоны, магазины срезанных цветов, свадебные салоны и агентства, компании, представляющие специализированную литературу, флористические школы, художники-флористы и др.

подробнее…

17февраля2011

Готовимся к конкурсу

В рамках 13-й специализированной выставки «Зеленая неделя - Сады и Парки»  с 8 по 10 апреля объявлен 4-й конкурс молодежных студенческих проектов «Ландшафтный дизайн». Цель конкурса: продемонстрировать, а также выявить лучшие молодёжные проекты в сфере ландшафтного дизайна; стимулирование научно-исследовательской и инженерно-конструкторской деятельности учащихся.
Конкурс проводится в трёх номинациях:
- Ландшафтная архитектура
- Садовая миниатюра
- Декоративно-цветочное оформление

подробнее…

13декабря2010

Промышленно-техническая выставка в Волгограде

tehno_141B5С 14 по 16 в Волгограде во Дворце спорта профсоюзов будет работать экспозиция 11-й промышленно-технической выставки "Технофорум: Энергосбережение и энергоэффективные технологии. Регион-Электро", а также 13-я специализированная выставка "Оборудование-Нефть.Газ.Химия". Кроме того все три дня в рамках форума будет проходить 5-я научно-практическая конференция «Электротехнологии. Энергосбережение и возобновляемые источники энергии», организуемая Комитетом по проблемам использования возобновляемых источников энергии РосСНИО , факультетом «Электрификации с.х.» ВГСХА и ВВЦ «Регион» под патронажем Управления промышленности и ресурсов Администрации Волгоградской области...

подробнее…

25октября2010

Изменились даты проведения строительной выставки

ВВЦ «РЕГИОН» официально уведомляет, что выставка «Урбакон-ВолгаЭкспоСтрой», которая должна проходить с 9 по 11 ноября 2010 года, отменяется. К сожалению, сложная экономическая ситуация в строительной отрасли Волгоградского региона не позволила многим компаниям принять участие в выставке. Не считаем возможным проводить выставку при небольшом количестве участников. Приносим свои извинения и надеемся, что в следующем году обстоятельства будут более благоприятными и приглашаем всех на выставку «Урбакон-ВолгаЭкспоСтрой» в феврале 2011 года.

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK