ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ
Организация выставок
regionex.ru

Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН»

ВЫСТАВКИ
Новости
 
Наши услуги
Транспорт
Гостевая
 
ФОТО выставок
 
Контакты
 
en   Карта сайта

Ближайшие выставки

Новости

29сентября2010

ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!

Крупнейшая в ЮФО выставка-ярмарка текстильной и легкой промышленности "ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК" традиционно пройдет с 13 по 16 октября в Волгограде во Дворце Спорта профсоюзов.

Сроки проведения и место согласованы и утверждены Администрацией Волгоградской области и Выставочным Центром "Регион".

Даты и место проведения выставки НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Если Вам сообщают другую информацию - будьте внимательны: это действия мошенников! Будем признательны, если вы сообщите об этом в Выставочный Центр "Регион" по телефонам (8442) 26-51-86, 24-26-02 или по электронной почте vzr@volgograd.ru.

Ждем вас на выставке "ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК" с 13 по 16 октября в Волгограде во Дворце Спорта профсоюзов.

подробнее…

28сентября2010

Молодежный образовательный форум «Концепция успеха» - новый шаг к пониманию качественного образования

С 21 по 23 сентября во Дворце спорта профсоюзов проходил Молодежный образовательный форум «Концепция успеха». Организаторы форума: Комитет по образованию и науке Администрации Волгоградской области, Комитет по делам молодежи Администрации Волгоградской области, ГУ «Центр занятости населения г. Волгограда», Молодёжный инновационный клуб «Инновариум», ВВЦ «Регион». Форум «Концепция успеха» - это не просто образовательная выставка в её классическом представлении, он собрал и объединил вместе важные направления развития и образования человека.

подробнее…

08сентября2010

Займи достойное место в обществе, стань успешным!

Молодежный образовательный форум «Концепция успеха» пройдет в Волгограде с 21 по 23 сентября 2010 г. Это не просто образовательная выставка в её классическом представлении, это новый шаг к понимаю качественного образования и его места в жизни каждого человека. Формирование нового, ответственного подхода к своему образованию у молодёжи — это одна из основных задач форума.

подробнее…

11мая2010

Внимание! Открыта электронная регистрация посетителей выставки "Мир безопасности. СпасПожТех"

Уважаемые посетители 13-й специализированной выставки "Мир безопасности. СпасПожТех"! Просим вас заполнить регистрационную форму для посетителя на сайте выставки и отправить ее в оргкомитет по факсу (8442) 26-51-86 или по электронному адресу vzr-bez@yandex.ru.

подробнее…

13апреля2010

Текстильная выставка "Лазоревый Цветок" - скоро открытие!

С 14 по 17 апреля в Волгоградском Дворце Спорта профсоюзов пройдет 19-я международная выставка - ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности "Лазоревый Цветок". Организаторами традиционно выступают Администрация Волгоградской области и Волгоградский Выставочный Центр “Регион”. В этот раз на выставочной площадке соберется более 300 участников из Волгограда, Волжского, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Тамбова, Тольятти, Рязани, Воронежа, Костромы, Новосибирска, Гродно и других городов России и Белоруси...

подробнее…

26марта2010

Православная выставка в Волгограде

“ВЕРБНАЯ” - так называется 2-я православная выставка-ярмарка, которая пройдет в Волгограде с 14 по 17 апреля. Выставка проходит по благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Германа, Митрополита Волгоградского и Камышинского. Организаторами мероприятия являются Волгоградская епархия, Администрация Волгоградской области и Волгоградский Выставочный Центр “Регион”.

подробнее…

26марта2010

Весна приходит на «Зеленой неделе»!

С 14 по 17 апреля в Волгоградском Дворце Спорта профсоюзов будет проходить 13-я специализированная выставка садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна «Зеленая неделя - Сады и парки».

подробнее…

11апреля2024

Модные вещи (весна-лето) - изменились даты проведения

Выставка - ярмарка "Лазоревый Цветок - Модные вещи" пройдет в Волгограде 4-8 июня 2024 года

подробнее…

11апреля2024

Перенос даты технических и строительной выставок

Выставки "Оборудование - Нефть. Газ. Химия", "Урбакон - строительство. ЖКХ", "Автоматизация. Роботизация. Искусственный интеллект. Телеком", "Безопасность. СпасПожТех" переносятся. Точные даты укажем позже.

подробнее…

09октября2023

Отмена выставок 10-14 октября

Внимание! Выставки "Лазоревый Цветок", "Ремесленная изба", "Продукты России" и " Зеленая неделя" отменены

подробнее…

     
 
 
 
 
OK